Чай бодрость отзывы

Вы серьезно?

Вероника 10 октября, 2017 год
Неужели кто-то и в самом деле эту гадость пьет? Это же неправда все, что написано ниже! Чай ужасный! Такое ощущение, что все, кто писал ниже, никогда его не пили!

хороший

Андрей 10 октября, 2017 год
Покупал чай Бодрость цейлонский, недорогой, приятный на вкус, рекомендую попробовать.

насыщенный

Екатерина 10 октября, 2017 год
Пробовала и этот вид чая, отличается своим глубоким вкусом от такого же Индийского брата! Насыщенный и благородный Цейлонский чай, будет у меня всегда в приоритете!

приятный чайный вкус

Дочка 10 октября, 2017 год
Этот чай правда без горечи, это мне безумно нравиться. Люблю Цейлонский чай за свойственный ему приятный чайный вкус!

янтарный цвет

Идеал 10 октября, 2017 год
Чай "Бодрость" цейлонский и индийский в пакетах- янтарного цвета, ароматный, вкусный, без горечи. Особенно приятно, что он вкусный и недорогой. Видимо потому, что он недавно и его хотят "раскрутить".

не хуже других

мама 10 октября, 2017 год
тот чай очень вкусный. Без горечи, с приятной ноткой свойственной зеленому чаю. Люблю эту марку, цены не кусаются, а качество не хуже дорогих марок.

не дорогой

Лариса 10 октября, 2017 год
Покупали в одной из сети города чай Бодрость зеленый 100 пак, купили всего за 130р. Чай хоть и недорогой, но качественный. Рекомендую любителям зеленого чая

доступный

Ариана 10 октября, 2017 год
Приятный зеленый чай. Покупала его мне очень понравился, можно сравнить его с дорогим и известными марками по качеству, но у него большой плюс, он очень доступный!!

удивлена

Ириша 10 октября, 2017 год
Купили на дачу для строителей тк чай недорогой. Потом попробовали сами и он нас вполне устроил. Вкусный. Приятный. Пакетик заварился три раза. Приятно были удивлены

нравиться

Марина 10 октября, 2017 год
Купила на работу большую упаковку, т.к. покупаем всегда на коллектив.
Коллегам, всем кто пьет зеленый чай - очень понравился, мне тоже. Не разочаровалась - буду еще покупать

китайский

Любаша 10 октября, 2017 год
Чай Бодрость Китайский зеленый попробовала, почитав отзывы про него. Чай понравился, очень приятный вкус и аромат. Хорошо заваривается. Летом всегда пью зеленый чай, в жаркую погоду очень хорошо освежает и тонизирует.

довольна

Натаха 10 октября, 2017 год
Замечательный зеленый чай, имеет яркий вкус и насыщенный аромат свойственный зеленому чаю. Очень довольна покупкой, часто стала покупать эту марку!

меня расслабляет!

Сига 10 октября, 2017 год
Вкусный зеленый чай, стала его покупать т.к. очень насыщенный и расслабляющий. аварка в пакетике крупная и заваривается чай очень хорошо

только зеленый чай

Надюша 10 октября, 2017 год
Заваривается на ура! И главное не имеет горечи во время чаепития. Состав тоже натуральный и очень простой, что мне и нравиться! Ничего кроме зеленого чая нет!

Удачная покупка

Счастливая 10 октября, 2017 год
вкусный зеленый чай, покупала по акции и очень довольна. Не дорогой и вполне качественный чай. Заваривается насыщенно и очень вкусно, при этом имеет красивый цвет. Удачная покупка!

вкусный

Лиля 10 октября, 2017 год
вкусный, крепкий и ароматный зелёный чай. Мне и моей семье понравился. Никаких претензий к производителю у меня нет и поэтому я его буду рекомендовать к покупке всем любителям Зелёного...

достойный

Ленусик 10 октября, 2017 год
покупала зеленый чай! На вкус, это качественный зелёный чай, для пакетного, очень даже не плохой. Я осталась довольна выбранным чаем. И стоимость, и вкус, и качество вполне соответствуют друг другу.

не высокая цена

Таися 10 октября, 2017 год
Покупала разные вкусы чая Бодрость. Со вкусом лимона понравился, теперь часто покупаю. Заваривается отлично, хорошо пахнет и запах лимона очень нежный. Вкус хорошего чая, не смотря на то, что цена не высокая

ароматный

Татьяна 10 октября, 2017 год
пробовала такой и очень рада, что появился достойный и качественный ,при этом не дорогой чай! Вкусный, ароматный и даже крепкий черный чай!

покупаю часто

Настена 10 октября, 2017 год
Очень вкусный и насыщенный черный чай с лимоном. Такой необычно нежный при этом крепкий и терпкий. Часто стало его покупать, так как цена не дорогая, а вкус хороший и насыщенный!

вкусный

Дама 10 октября, 2017 год
Этот чай пила у тети в гостях, вкус насыщенный и сразу чувствуешь вкус и аромат лимона, конечно он с ароматизатороми, но большего от этого чая я не ожидала, он же очень доступный. Итог- вкус и ароматный чай, можно пить и пить целыми днями!

нет недостатков

Гульнара 10 октября, 2017 год
Очень приятный, вкусный, бодрящий даже немного чай. Очень приятный вкус у него, что делает его неповторимым для всех остальных чаев. Этот чай даёт такое хорошее настроение, хоть может это показаться и смешно, но это действительно так. Конечно с кофе он не сравнится по бодрости, но зато этот чай, как и другие чаи не повышает давление, а если и повышает, то... Читать отзыв Очень приятный, вкусный, бодрящий даже немного чай. Очень приятный вкус у него, что делает его неповторимым для всех остальных чаев. Этот чай даёт такое хорошее настроение, хоть может это показаться и смешно, но это действительно так. Конечно с кофе он не сравнится по бодрости, но зато этот чай, как и другие чаи не повышает давление, а если и повышает, то это совсем не значительно. Не крепкий чай, такие чаи мне очень нравятся, то что они очень приятные, не крепкие чаи, потому что мне потом после крепкого чая мне ещё хочется пить. Недостатков у этого чая я совсем не увидел, потому что он сделан очень изумительно и правильно подобран

Жанночка 10 октября, 2017 год
Отличный чай Бодрость. Ни одно чаепитие на работе не обходится без него.

приятный

Яна 10 октября, 2017 год
люблю экомить. И вот придя в магазин Пятёрочка увидела акцию на чай Бодрость цена всего 35 рублей. Решила взять, попробовать!
Конечно пыли от чая в упаковке довольно много, но это от того что чай мелкий. При заваривании настой чая средне-даже модно сказать что довольно крепкий. Настой рубинового цвета. Я своей покупкой за 35 рублей довольна. Вкус у чая приятный, хороший.

недорогой

Света 10 октября, 2017 год
Смело покупайте Бодрость. Он сейчас во многих магазинах сть, возможно просто раньшше не обращали внимания, а зря. чай зороший и недорогой

устраивает

Виолета 10 октября, 2017 год
взяли две упаковки, радуемся этим ароматом. Муж заказал такую упаковку, хочет взять в гараж. По выходным там занимается своими делами по подготовке в весенним делам на даче. В паузах заваривает чай. Вот идея по ходу дела, нужно взять и на дачу. Всего получается, что четыре упаковки.
Устраивает всё, и качество и цена, и вкус и аромат

нравиться детям

Быстрая 10 октября, 2017 год
У этого чай действительно классный аромат, приятное послевкусие. Отлично заваривается.
В чай нет химических добавок. Индийский чай нам нравится.
В упаковке находится 25 пакетиков. Пьём такой чай всей семьёй утром. Нравится детям.

хороший

Пончик 10 октября, 2017 год
Открыл пачку и понюхал чай, запах приятный - чайный. Заварили по пакетику, черный немного терпкий и приятный на вкус чай
особой бодрости при чаепитии мы не испытали. Но все же это хороший чай, намного лучше многих других сортов. Поэтому купим еще и другим рекомендуем попробовать.

коллегам понравился.

Дашенька 10 октября, 2017 год
Недавно купил данный чай в продуктовом магазине, до этого момента не замечал что есть такой чай. Решил попробовать на удивление чай показал себя с достойной стороны вкусный, крепкий, бодрящий. Вообщем решил унести чай на работу. Коллегам понравилось, а ведь они любители чаи гонять

всем нравиться

Вероничка 10 октября, 2017 год
Моя дочка 10 лет тоже в течении дня пьет пару раз, а так же вечером этот чай с бубликами, печеньем и конфетами. На чаепитие в школу, когда брала его с собой, то ее одноклассникам и учительнице тоже понравился.

Чай

Оренбургская чайная фабрика