Серпухов-грунт отзывы

Валерия 4 июля, 2023 год
+Качество устроило
+Не сильно дорого
+Доставка есть
-Нельзя оплачивать заказ с сайта
-Нет нормальной страницы с контактами

Щебень для стройки

Кристина Титова 3 мая, 2023 год
Купили щебень для стройки, сначала себе, потом матери, теперь вот друзья будут брать. Довольны спасибо.

Хороший песок

Вячеслав 5 апреля, 2022 год
У меня стройка идет полным ходом. Нужен был мелкозернистый песок для строительных смесей, сказал это по телефону. Привезли такой как нужно. Еще доставка порадовала, что не нужно самому искать машину, тащиться не пойми куда. Заказал и сиди жди. Доволен, в общем)

Неожиданный заказ чернозема

Ева 26 января, 2022 год
Моя грунт на участке что-то промежуточное между субпесчаным и песчаным. Ближе ко второму. Поэтому как ни крути, земле нужна подпитка, иначе хорошего урожая ждать не приходится.
Обычно я делала заказ у местных или через знакомых, а здесь решила поискать решение в интернете, ибо то что привозили мне до этого всегда требовало доп обработки. Выбрать грязь, палки, мусор и прочее. А пару раз еще и с медведкой потом бороться приходилось.
А здесь решила рискнуть, позвонила по номеру на сайте и уже через день мне привезли землю. И какие же искренним было мое удивление, что даже несчастный водитель испугался и спросил все ли нормально.
А мне просто до этого такую не привозили. Черная как уголь, пористая, чистая.
Потом сделала почвенный раствор и полоска показала рН 6.
В общем, ребят, кому нужен чернозем в Московской области, этот я рекомендую однозначно. У них торф и перегной еще есть, но я не заказывала, ничего сказать не могу. Думаю навоз весной заказать, как снег сойдет. Потому напишу впечатления))
серпухов-грунт.рф
Перейти на сайт