Отзывы о Chicco Говорящая ферма развивающая двуязычная игрушка

Отзыв написан 13 февраля, 2018 год 245 просмотров
Замечательный игровой центр, радость для родителей и спасение для тех, кто не знает что подарить чужим деткам)) На год прям оптимальнейший презент, а то может и раньше - берите на заметку! Мы как раз к годику своей девчуле взяли такую, ребенок увлекся - не то слово. Игрушка красивая, яркая - это и так видно, так что я расскажу о ее функционале. Есть в ней 4 игровых режима, они переключаются при нажатии на мишку, можно облачком регулировать громкость, солнышком - переключать язык. При нажатии на животных дочка узнает их название, цвет и какие звуки они издают. Среди обучающих заданий - например, угадать животного по звуку или показать его по цвету и названию. Если кроха что-то делает не правильно, игрушка деликатно предлагает попробовать еще разок) Задания от легкого к сложному, интерес к игрушке благодаря такой организации думаю долго не угаснет, тем более есть еще и второй язык. Помимо этого всего ферма называет цифры, а также проигрывает приятные мелодии и воспроизводит световые эффекты. В общем привлекает к себе карапузов всеми возможными способами и в результате игр приносит обучающую пользу) А мамам, думаю, понравится наличие удобной ручки-переноски, качество пластика и то что ферму легко приводить в порядок - протер и готово) Я всем довольна, играем ежедневно вот уже несколько месяцев!

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей