Chicco Говорящая ферма развивающая двуязычная игрушка отзывы

Говорящая ферма просто чудесная

Ольга 11 ноября, 2018 год
Говорящая ферма просто чудесная. Отлично, что игрушка идёт в комплекте с батарейками и их хватает надолго. Сыну выбирали не просто музыкальную игрушку, но и обучающую. Сейчас ему два года и я считаю, что это самое время для таких подарочков. Конечно, читая ему книги, он всегда показывал мне животных, но игрушка, это же совершенно другое. Все животные на ферме сделаны хорошо... Читать отзыв Говорящая ферма просто чудесная. Отлично, что игрушка идёт в комплекте с батарейками и их хватает надолго. Сыну выбирали не просто музыкальную игрушку, но и обучающую. Сейчас ему два года и я считаю, что это самое время для таких подарочков. Конечно, читая ему книги, он всегда показывал мне животных, но игрушка, это же совершенно другое. Все животные на ферме сделаны хорошо и действительно похожи сами на себе. Сыночек у меня уже умеет разговаривать, но ещё не совсем хорошо. Он всё же пытается сказать и угадать животное, а так же повторяет звуки, которые они произносят. До счёта нам пока далеко, но он старается. Что меня удивило это то, что когда я переключила на английский язык, сыночек начал повторять названия зверушек, а это очень круто. Говорящая Ферма внешне очень яркая, красочная, сделана из качественного пластика не содержит бисфенол А. Понравилось, что у игрушки есть два режима громкости : обычный и громкий. Для того, чтобы начать играть - нужно включить игрушку с помощью тучки и нажать на Мишку, за тем он предложит несколько вариантов игр на обучение и на проверку знаний. Помимо режимов с играми, можно просто послушать мелодии, а так же с боку мигаю огоньки, привлекая к игрушке ещё больше внимания. По скидке Ферму купили примерно за 2500 и качеством остались довольны. Chicco Говорящая ферма развивающая двуязычная игрушка - Говорящая ферма просто чудесная

Очень интересная игра.

Марина 19 апреля, 2018 год
Очень интересная игра. Купили её для наших малышек погодок. Мои девчонки постоянно играют в Говорящую ферму от чикко. Она говорит не только на русском, но и английском языке. Младшей пока нравится, что она яркая, огоньки светятся, мелодии играют. А вот старшей дочке уже гораздо интереснее её режимы, а больше всего ей нравится проверять свои знания на английском языке. Она даже... Читать отзыв Очень интересная игра. Купили её для наших малышек погодок. Мои девчонки постоянно играют в Говорящую ферму от чикко. Она говорит не только на русском, но и английском языке. Младшей пока нравится, что она яркая, огоньки светятся, мелодии играют. А вот старшей дочке уже гораздо интереснее её режимы, а больше всего ей нравится проверять свои знания на английском языке. Она даже выучила почти все цифры и названия животных, и теперь учит младшую. Несмотря на разницу в возрасте они обе увлеченно жмут кнопки и пытаются повторять слова. Мне нравится, что у игрушки есть два режима громкости - можно отрегулировать звук с помощью тучки. Особенно это радует по вечерам, когда хочется тишины а детей нужно чем-то занять. Есть разные функции - на обучение, на проверку знаний. Можно просто нажать на кнопку с мелодией и при нажатии на цифры будут играть разные мелодии. Звук мелодий очень чистый, не режет слух. Слова тоже записаны хорошо, звучат ясно и понятно. Удивило, что батареек хватает на долго, до этого были подобные игрушки – хватало максимум на неделю. Мне показалось что не очень удобно, что включение и регулировка звука делается одной кнопкой, но девчонки не жалуются и проблем у них не возникало. Пластик качественный, пару раз падала и не разбилась. Игрушкой довольны – деньги потрачены не зря.
Гость 13 февраля, 2018 год
Замечательный игровой центр, радость для родителей и спасение для тех, кто не знает что подарить чужим деткам)) На год прям оптимальнейший презент, а то может и раньше - берите на заметку! Мы как раз к годику своей девчуле взяли такую, ребенок увлекся - не то слово. Игрушка красивая, яркая - это и так видно, так что я расскажу о ее... Читать отзыв Замечательный игровой центр, радость для родителей и спасение для тех, кто не знает что подарить чужим деткам)) На год прям оптимальнейший презент, а то может и раньше - берите на заметку! Мы как раз к годику своей девчуле взяли такую, ребенок увлекся - не то слово. Игрушка красивая, яркая - это и так видно, так что я расскажу о ее функционале. Есть в ней 4 игровых режима, они переключаются при нажатии на мишку, можно облачком регулировать громкость, солнышком - переключать язык. При нажатии на животных дочка узнает их название, цвет и какие звуки они издают. Среди обучающих заданий - например, угадать животного по звуку или показать его по цвету и названию. Если кроха что-то делает не правильно, игрушка деликатно предлагает попробовать еще разок) Задания от легкого к сложному, интерес к игрушке благодаря такой организации думаю долго не угаснет, тем более есть еще и второй язык. Помимо этого всего ферма называет цифры, а также проигрывает приятные мелодии и воспроизводит световые эффекты. В общем привлекает к себе карапузов всеми возможными способами и в результате игр приносит обучающую пользу) А мамам, думаю, понравится наличие удобной ручки-переноски, качество пластика и то что ферму легко приводить в порядок - протер и готово) Я всем довольна, играем ежедневно вот уже несколько месяцев!