Говорящая ферма просто чудесная - Отзывы о Chicco Говорящая ферма развивающая двуязычная игрушка

Отзыв написан 11 ноября, 2018 год 155 просмотров
Говорящая ферма просто чудесная. Отлично, что игрушка идёт в комплекте с батарейками и их хватает надолго. Сыну выбирали не просто музыкальную игрушку, но и обучающую. Сейчас ему два года и я считаю, что это самое время для таких подарочков. Конечно, читая ему книги, он всегда показывал мне животных, но игрушка, это же совершенно другое. Все животные на ферме сделаны хорошо и действительно похожи сами на себе. Сыночек у меня уже умеет разговаривать, но ещё не совсем хорошо. Он всё же пытается сказать и угадать животное, а так же повторяет звуки, которые они произносят. До счёта нам пока далеко, но он старается. Что меня удивило это то, что когда я переключила на английский язык, сыночек начал повторять названия зверушек, а это очень круто. Говорящая Ферма внешне очень яркая, красочная, сделана из качественного пластика не содержит бисфенол А. Понравилось, что у игрушки есть два режима громкости : обычный и громкий. Для того, чтобы начать играть - нужно включить игрушку с помощью тучки и нажать на Мишку, за тем он предложит несколько вариантов игр на обучение и на проверку знаний. Помимо режимов с играми, можно просто послушать мелодии, а так же с боку мигаю огоньки, привлекая к игрушке ещё больше внимания. По скидке Ферму купили примерно за 2500 и качеством остались довольны. Chicco Говорящая ферма развивающая двуязычная игрушка - Говорящая ферма просто чудесная

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей