​Cleanberry гель для рук

5.0
1 отзыв / 586 просмотров
​Cleanberry гель для рук
Cleanberry гель для рук антибактериальный "Классик" 60 мл
Благодаря активному компоненту - этиловому спирту в составе гель для рук Cleanberry «Классик» эффективно убивает наиболее распространенные болезнетворные бактерии, грибы и вирусы. Средство не сушит кожу, потому как содержит увлажнители. Делает кожу рук мягкой. Антибактериальный гель не требуется смывать водой или вытирать салфеткой, поэтому легко поддерживает гигиену рук в любых ситуациях.
Изготовитель: ООО "Арома Пром", Россия.
Габариты (Д × Ш × В): 40 x 15 x 30 см
Страна: Россия

Cleanberry - главное не перестараться!

Ксюша 31 января, 2020 год
Расскажу историю, связанную с этим средством. Не спешите недовольно закатывать глаза! Это веселая и поучительная история, вдруг у вас такое случится будете знать, что делать.
Как-то гостили мы всей семьей в деревне у бабушки. Нас было очень много – семья большая, все выросли в этом дворе. И был с нами муж моей сестры, с детства жил в городе и деревню не очень-то любил. Он у нас очень чистоплотный и аккуратный. А у бабушки и собаки, и кошки, и огород с грязными овощами, и немытые фрукты на деревьях, в общем, одни бактерии везде, с его точки зрения. Отдыхали мы там около месяца и как истинные кантриплейс люди гладили и трогали всю живность во дворе, а потом срывали яблоко с дерева и ели, вытерев всего лишь об рубашку один бочек этого яблока. Безобразие творили, короче говоря. А муж жены все подмечал и постоянно напоминал и делал замечания, что руки мыть надо и все остальное мыть тоже надо. Целую банку жидкого мыла израсходовал только он один на свои руки, так как бежал их мыть сто раз на день. А так же целую баночку вот такого антибактериального геля Cleanberry, коогда не было под рукой мыла, а нужно было быстро избавиться от бактерий!)) В итоге, за несколько дней до возвращения в город, на руках у нашего чистюли образовалась какая-то зараза в виде раздраженных красный пятен, которые еще к тому же и чесались. Он, конечно же, грешил на всех наших животных, говорил, что это лишай от собаки или кота подхватил. Пришлось всем колхозом ехать в больницу, спасать зятя. И как же мы смеялись, когда врач сообщил нам, что это действительно лишай, но не от животного, а это человеческий лишай, который появляется, когда человек часто моет руки. Если часто мыть руки, естественный защитный слой человека смывается, и кожа готова к принятию всякой нечисти. Вот так и с кожей зятя случилось!)) Он в трансе, уехал домой с перевязанными руками. А мы все «нечистоплотные» здоровые и счастливые до сих пор вспоминаем ему эту историю!
Так что знайте, постарайтесь не переборщить с мытьем рук и антисептическим средством!
А что касается геля Cleanberry, то после этой истории я запомнила этот гель и купала себе для путешествий. В поездке гель просто незаменим, а так как я часто путешествую, он у меня постоянно в сумочке. И если нет возможности помыть нормально руки, то гель очень выручает. А ещё можно использовать как дезодорант, убирает запах, если другого нет под рукой. Очень довольна, что зять взял тогда с собой этот гель – и ему наука и мне полезная информация!))
И, кстати, не думаете, что лишай у него появился от геля, нет, действительно от того, что часто мыл руки и очень часто пользовался этим гелем. Все дело в золотой середине!