Clear Anti Dandruff sclap care shampoo отзывы

Шампунь против перхоти и выпадения волос
Clear Anti Dandruff sclap care shampoo

Мне не помог

Алексей 23 июня, 2020 год
У меня сухая кожа головы и часто перхоть, решил испробовать этот шампунь, но нужного результата не получил. Шампунь сам по себе не плохой, но перхоти не уменьшилось, а наоборот появилось чувство стянутости кожи.

Clear Anti Dandruff sclap care shampoo Anti hair fall

Анастасия 23 июня, 2020 год
Всем заглянувшим, доброго времени суток!:) Сегодня, в моём отзыве, речь пойдет про шампунь против перхоти, и против выпадения волос, от Clear Vita Abe! Я тоже, собственно, против перхоти и всего подобного, поэтому, его и приобрела:)))
Пользуюсь я шампунями от Клеа, довольно давно, несколько лет. Ещё со школьной скамьи, как-то просто увидев один раз рекламу данного шампуня, решила его приобрести и попробовать пользоваться. Вот с той поры, я с этим шампунем не расстаюсь:)
Цена данного шампуня колеблется, можно найти от двухсот до четырёхсот рублей. Ну, ещё в зависимости от объема содержимого во флакончике! Также, очень советую следить за акциями и скидками, на данную продукцию. Очень часто, можно выгодно скупиться:) Приобрести шампунь можно абсолютно везде, как в магазине бытовой химии и косметики, так и в любом супермаркете, так как это средство масс-маркета. Такая цена продукта, меня лично, не останавливает! Думаю, что это довольно бюджетная цена, за такой качественный шампунь! Я перепробовала, практически, всё шампуни известных брендов, один из них мне понравился, но об этом, я расскажу вам в другом отзыве. Этим, я хотела сказать, что какие бы ни были хорошие другие шампуни, всё равно, я своё предпочтение отдаю бренду Clear Vita Abe!!!
От природы, мои волосы очень сухие, плюс ещё использование фена и выпрямляющих щипцов, с регулярностью каждый день! Волосы очень непослушные, средней плотности, сильно пушатся, средней густоты. Иногда, у меня появляется перхоть... А без применения бальзама, волосы становятся похожи на солому! И очень медленно растут... Если у вас такие же капризные волосы, поздравляю!!! И очень сочувствую вам!!! Честно сказать, в детстве, я этого всего не замечала. Мне казалось, что волосы мои шелковистые, здоровые и красивые. В двадцать два года, я начала понимать, что это не так... Неправильно подобранный шампунь, может испортить волосы настолько, что на лечение потребуются месяца, в лучшем случае, или годы, в худшем! Одно время, я совершенно не пользовалась бальзамами или сливками, для волос. Волосы от этого, стали ломкими и сухими. В одном из супермаркетов, я прикупила себе бальзам, одной известной марки ( тоже расскажу вам о нём), и полегчало немного! Но, не настолько, чтобы моя душа не болела за мою шевелюру!
Само собой разумеется, что ни одно средство, не способно творить чудеса, как в сказке, и сделать ваши волосы идеальными! Для этого нужен только систематический уход, и обязательно бережное отношение к волосам. Но, как показывает практика, у активных людей, как я например, на это совершенно нет времени!!!
Проблема выпадения волос, у меня также присутствует! Замечаю, особенно по утрам, когда вымыла голову, и начинаю прочесывать волосы, выпадают довольно большие клоки волос!!!
Я забила тревогу, и решила что-то пробовать менять в уходовых средствах для волос!!! Хотя, с моим темпом жизни, это всё не удивительно... Минутка лирики...Прошу прощения:)
Так вот, шампунь Clear Vita Abe, мне очень понравился! Волосы после уже первого применения, становятся мягкими, гладкими, а самое главное, но это со временем, остаётся значительно меньше волосков на расчёске!
Что хочется вам сказать, не нужно экономить на себе, и на собственной красоте! А самое главное - не экспериментируйте, если вы не уверены в средстве и последствиях, после его применения! Порой, шампунь с очень приятным ароматом и вкусной отдушкой, может привести к печальным последствиям! Будете, в итоге, как и я лечить зуд и перхоть на коже головы.
Милые девоньки, не гонитесь за новинками, и читайте отзывы , чтобы не выбрасывать деньги на ветер, и и не восстанавливать месяцами свои прекрасные волосы. На счёт шампуня от Clear Vita Abe, я слышала и негативные отзывы. Просто поймите, всё индивидуально! Для меня, самое основное, чтобы был виден результат от применения средства!!! С данным шампунем - он есть, и это самое основное!
Кстати, если углубляться в детали состава данного шампуня, то скажу вам, состав не самый лучший!!! Но, как по мне, так (повторюсь), это устранение и решение проблемы с перхотью и зудом кожи головы! Производитель на обороте флакончика столько наообещал нам:))) Немного преувеличена реклама, и это немного раздражает... Также указано, что шампунь вполне подходит, для ежедневного использования. Конечно, все мы с детства знаем, что мыть так часто волосы нельзя. Но, жизнь диктует свои правила. Для меня лично, это неизбежно, я мою голову абсолютно каждый день, в силу нюансов по работе... Так что, писанинам не слишком доверяйте:)
Что, лично я, получила в итоге, после применения шампуня Clear Vita Abe?
Мои волосы стали менее ломкими, и не такими сухими, как прежде! Пропала перхоть, исчез зуд, и перестала чесаться кожа головы!!! Кончики волос, значительно меньше секутся теперь! И мои волосики любимые, уже не выпадают такими большими клочьями!!! И это тот результат, который мне был необходим!!!
Просто помните, что волосы, как и характер - индивидуальны! Поэтому стоит учитывать все нюансы и особенности вашей структуры волос, и обязательно, кожи головы!!! По своему опыту знаю, что подобрать свой шампунь очень непросто!
Я лично, своё "чудо" нашла:) Надеюсь, что и кому-нибудь из вас, читатели, тоже помогла его обрести!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Clear Anti Dandruff sclap care shampoo
Clear Anti Dandruff sclap care shampoo. Anti hair fall with ginseng roots. Weakened hair. Vitamin B3. Шампунь против перхоти, для женщин, и против выпадения волос. Предназначен очищать волосы и кожу головы, способствовать исчезновению перхоти.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Польша.