Cliven for men

Шампунь-гель для душа
5.0
1 отзыв / 592 просмотра
Cliven for men
Cliven for men Шампунь-гель для душа , жизненная сила кожи и волос. 2 в 1 революционная формула этого средства объединила в себе нейтральный шампунь и питательный гель.
Косметика для: всех типов волос.
Назначение: восстановление, очищение, увлажнение, питание, от перхоти.
Страна производитель: Италия.
Таня 17 мая, 2020 год
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня-геля для душа Cliven for men. Как известно, мужчины не любят усложнять себе жизнь, и разводить на туалетном столике в ванной комнате миллион тюбиков и флакончиков, каждый из которых так необходимо нам, женщинам. И даже те, кого природа наградила восприимчивой кожей, также стремятся к максимальной функциональности без лишних... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня-геля для душа Cliven for men. Как известно, мужчины не любят усложнять себе жизнь, и разводить на туалетном столике в ванной комнате миллион тюбиков и флакончиков, каждый из которых так необходимо нам, женщинам. И даже те, кого природа наградила восприимчивой кожей, также стремятся к максимальной функциональности без лишних заморочек.
Производитель нам обещает что: шампунь-гель Жизненная сила, включает в свой состав мягкие ПАВ, которые бережно очищают кожный покров и локоны. Увлажняющие и питательные элементы предотвращают сухость волос, наполняют клетки влагой, питают эпидермис, не нарушая его гидро-липидный баланс. Провитамин B 5 и алкиллакиат насыщают энергией и силой, дарят комфортные ощущения и свежесть! Данная продукция окутывает приятным ароматом, дарит обаяние и уверенность.
Объем флакона: 250 мл.
На счёт длительности его использования, могу сказать, что геля хватает не надолго, это скорее минус, хотелось бы его приобретать в большем объеме! Так как муж мой, как уточка, принимает душ два раза в день, и хочет им обливаться:) шампунь-гель для душа Жизненная сила от Cliven вне конкуренции для мужчин в моей семье! Мало того, что он идеально подошёл для чувствительной кожи, так им ещё можно вымыться с ног до головы - и вместе с головой:)) Просто и действенно. Гель хорошо пенится, легко смывается, освежает . Делает шикарную пену: мелкопористую , упругую, шелковистую и устойчивую. Она легко распределяется по телу, но при этом так же легко и смывается, не оставляя после себя противной скользкой пленки и не собираясь в стоке ванной. Тело очищает до умеренного скрипа:))) Не сушит , и не раздражает кожу. Дарит ощущение чистоты! От себя хочу добавить про аромат геля, для моего женского носика он просто сногсшибателен, что-то в нём такое есть мужественное и свежее... В общем, я к нему неравнодушна! Люблю когда от моего мужчины вкусно пахнет!
Внешний вид флакончика: высокий, плоский флакон из белого пластика, смотрится довольно сдержанно, мужественно, и симпатично в то же время:) Рисунками, надписями, рекламными слоганами упаковка не перегружена. Крышка-защелка прочно запирает содержимое внутри флакончика. Что сам укупорочный механизм, что ёмкость, довольно устойчивые.
Консистенция геля густая, однородная, но не тягучая. Лично для моего супруга, это очень важно, так как, терпеть не может продукты, которые уже вроде выдавил из флакона, а они всё тянутся, и тянутся, и тянутся... цвет прозрачный с зеленоватым оттенком. Он не отягощен красителями, перламутром и прочими элементами и компонентами, что часто, например, встречается в гелях и шампунях для женщин. Такой гель будет хорош в знойную жару, и в холодное время также актуален. Когда хочется смыть с себя пыль, пот и эмоции прошедшего дня, почувствовать расслабление и свежесть на коже, даже легкую прохладу...Ещё с ним необычайно приятно начинать новый день! Гель действительно освежит, но не станет навязывать свой аромат надолго и преследовать его отголосками на коже. (Поделюсь секретом, иногда сама пользуюсь этим гелем, так как просто неравнодушна к мужским, вкусным ароматам)))
Мой вердикт: этот гель для душа, я конечно, рекомендую!!! Особенно в жаркое время года! Cliven станет любимчиком в вашей семье как для мужчин, так и для женщин, которые любят серьёзные мужские ароматы в косметике!
Желаю всем вам удачных покупок! Берегите себя и своих близких!
Благодарю за внимание к моему отзыву!

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином