Cмесители Fauzt отзывы

3 отзыва / 372 просмотра

отлично все работает

Александр 21 февраля, 2020 год
Когда покупал смесители, сначала выбирал из довольно дорогого сегмента. А потом продавец обратил мое внимание на бренд Fauzt. Я раньше о нем не слышал, но решил попробовать. Тем более чисто внешне, по весу, описанию смеситель для ванны этого производителя не отличался от более дорогих. Понятное дело, что здесь огромное значение имеет внутренняя «начинка». Консультант уверил, что с этим здесь все... Читать отзыв Когда покупал смесители, сначала выбирал из довольно дорогого сегмента. А потом продавец обратил мое внимание на бренд Fauzt. Я раньше о нем не слышал, но решил попробовать. Тем более чисто внешне, по весу, описанию смеситель для ванны этого производителя не отличался от более дорогих. Понятное дело, что здесь огромное значение имеет внутренняя «начинка». Консультант уверил, что с этим здесь все хорошо. Я ему поверил и не пожалел. Действительно, отлично все работает. Учитывая то, что в моем доме живет 5 человек, водопроводом мы пользуемся активно, смеситель такую нагрузку свободно выдерживает.

Дешево, но сердито!

Антон 21 февраля, 2020 год
Уже несколько лет я пользуюсь смесителями этой фирмы. Огромных ожиданий на них не возлагал, просто попросил в магазине сравнительно недорогую сантехнику, которую не придется менять через год. Продавец предложил четыре разных смесителя этого бренда, я выбрал тот, который мне визуально больше понравился. Поставил его в ванной, а через полгода заменил смеситель и в кухне. И снова мне предложили Fauzt. Тоже... Читать отзыв Уже несколько лет я пользуюсь смесителями этой фирмы. Огромных ожиданий на них не возлагал, просто попросил в магазине сравнительно недорогую сантехнику, которую не придется менять через год. Продавец предложил четыре разных смесителя этого бренда, я выбрал тот, который мне визуально больше понравился. Поставил его в ванной, а через полгода заменил смеситель и в кухне. И снова мне предложили Fauzt. Тоже работает без протечек и других проблем. Очень удобные вентили. Это то, что я лично сразу отметил. Во-первых, рука не соскальзывает, во-вторых, не нужно прилагать какие-то огромные усилия, чтобы открыть кран.

купила смеситель для раковины Fauzt 940

Кристина 17 февраля, 2020 год

Cмесители Fauzt - купила смеситель для раковины Fauzt 940
Покупала смеситель для раковины Fauzt 940. Если честно, раньше даже не знала об этом производителе, но в магазине приглянулся именно этот смеситель. Он довольно компактный, приятного цвета без раздражающего блеска, однорычажный. Есть аэратор, что для меня лично плюс, потому что напор воды отличный, а расход небольшой. Оказывается, даже такие мелочи имеют значение. По установке тоже проблем не было. Муж сам справился без посторонней помощи. В комплекте есть инструкция по установке. Пока что все работает, почти год пользуемся этим смесителем, он выглядит как новый.

Смесители

Смесители ПрофСан