coincheck.cash отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
31 отзыв / 154 просмотра

Удобный в использовании

Тимур Зайков 6 марта, 2024 год
Очень удобно менять криптовалюту на рубли на обменнике coincheck.cash. Проблем никаких с ним нет, все четко и по делу, буду рекомендовать.

Благодарю за хороший сервис

Павел Новиков 4 марта, 2024 год
Пользуюсь не первый раз, всегда по хорошему курсу и выгодно. Поменять криптовалюту - всегда сюда. Выбирал по рейтингам, не ошибся. Всем рекомендую, команду сервиса благодарю.

Отличный обменник

Валерий 4 марта, 2024 год
Coincheck.cashмое открытие среди обменников. Ни разу не сталкивался с проблемами, все четко и быстро. Вывожу и минут за 5 деньги у меня.

Рад сотрудничеству

Матвей 4 марта, 2024 год
Пользуюсь последнее время часто. Можно сказать в последнее время только им. Всегда всё срабатывает на 100%, я очень доволен сотрудничеству.

Илья Иванов 4 марта, 2024 год
Замечательный обменник, пользуюсь уже более двух месяцев. Все работает очень хорошо, курсы отличные, интерфейс простой в использовании. Так держать!

Скам-обменник

Еленв 1 марта, 2024 год
Хотела поменять солану на рубли,перевела солану и жду перевода рублей на карту.Через полчаса пришло на почту,что якобы неправильно указан номер карты.Обратилась в техподдержку создали заявку на возврат в течении 3 рабочих дней ,а было это 23.02.2024 года.Сегодня 1 марта ,но ничего не вернули.На почту писала письмо не проходит из-за отсутствия данной почты.Звонила по телефону составляет робот заявку на то ,что... Читать отзыв Хотела поменять солану на рубли,перевела солану и жду перевода рублей на карту.Через полчаса пришло на почту,что якобы неправильно указан номер карты.Обратилась в техподдержку создали заявку на возврат в течении 3 рабочих дней ,а было это 23.02.2024 года.Сегодня 1 марта ,но ничего не вернули.На почту писала письмо не проходит из-за отсутствия данной почты.Звонила по телефону составляет робот заявку на то ,что свяжутся со мной,а в ответ тишина.В телеграмм писала никто не отвечает.Мой вывод обменник мошеннический ,а отзывы заказные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Норм обменник

Борис 20 февраля, 2024 год
Привет всем! coincheck.cash норм сервис , меняю здесь быстро , но только несколько раз была ситуация когда долго ждал ответа от техподдержки , а так все четко. Пока моя оценка твердая 4.

Очень хороший обменник

Олег 20 февраля, 2024 год
Если говорить о преимуществах то здесь их много. Распишу более кратко.
1.Понятный интерфейс
2.Большые резервы
3.Техническая поддержка на связи 24/7
4.Процесс обмена много времени не занимает
5.Отличные курсы

Профессиональная техническая поддержка

Владислав Зайцев 20 февраля, 2024 год
Здесь работает очень профессиональная техническая поддержка, хоть я общался с ними не часто, но за все время не было такого чтобы я долго ждал их ответа на вопрос. Всегда очень вежливо отвечают и помогают. Молодцы!

Быстро все обменял

Eldar 20 февраля, 2024 год
Четко прошел обмен моей криптовалюты. Не прошло и 15 минут как деньги уже пришли мне на карту. Очень благодарен!

Могу рекомендовать

Михаил 20 февраля, 2024 год
Могу рекомендовать этот обменник. Работают на высшем уровне , все сделано очень удобно, понятный интерфейс и большое количество направлений для обмена.

Роман 20 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с обменником coincheck.cash. Менял здесь usdt на Тинькофф. Операция обмена здесь много времени не занимает , все выполняется за 10-15 минут. Курсы обычные , ничем особо не отличаются от остальных на рынке валют. В принципе обменник хороший , так что могу рекомендовать.

Скам обменник

Алексей 20 февраля, 2024 год
Не советую,скам обменник, первый раз переводил с крипты на карту все прошло, во второй раз деньги застряли на сайте и на почту ошибка пришла, договорились на возвращение средств в течение 3-х днейЮно так ни отвевча ни привета не было от них

Очень понравился этот обменник

Юра 18 февраля, 2024 год
Хочу сказать, что это супер обменник, сработал быстро и без лишних заморочек, я новенький в этом деле и все успешно обменял!! Спасибо!

Качественный обменник

Артур 18 февраля, 2024 год
Быстрый обмен, приятный курс на мониторинге, маленькая комиссия)
Все что нужно для качественного сервиса есть на coincheck.cash.

Константин 18 февраля, 2024 год
Хороший обменник, который соответствует моим ожиданиям. Нет заоблачных комиссий, все вполне адекватно. Сам обмен не занимает много времени, который раз оставляю заявку и все проходит четко. Так же отзывы и практика других людей, совершающих здесь обмен показывает, что я не голословен.

На сайте собрана вся нужная криптовалюта. Минимальный интерфейс, сайтом пользоваться очень удобно. Так же есть вывод на самые распространенные банки: Сбербанк, Тинькофф, и прочее.
В целом могу сказать - надежный партнер, с адекватными условиями обмена.

Не плохой сервис для обмена

Кирилл 18 февраля, 2024 год
Обменник достаточно не плохой , нравиться количество монет на сайте , нашел для себя все самые необходимые. Процесс обмена много времени у меня не занимает. Операторы технической поддержки крутые , всегда подскажут в случае чего. Так что можно смело пользоваться.

Хороший обменник

Egor 18 февраля, 2024 год
Проводил обмен usdt на Тинькофф на этом обменнике. Деньги поступили на карту после подтверждения заявки через минут 5-7 примерно. Интерфейс на сайте удобный и понятный. Что мне не очень нравиться , так это количество направлений для обмена , я бы добавил парочку , тогда вообще претензий никаких не было.

Все проходит быстро и без заморочок

Сергей Никулин 17 февраля, 2024 год
Ребята , собираем все свои вещички и дружно переезжаем с других обменных платформ на coincheck.cash😂 . Это выбор каждого конечно , нo за все время моей работы с различными платформами этот попал в самое сердечко )) Никаких тебе задержек при обмене , все проходит быстро и без заморочок . Курсы всегда радуют , что еще нужно для пoлного счастья ?... Читать отзыв Ребята , собираем все свои вещички и дружно переезжаем с других обменных платформ на coincheck.cash😂 . Это выбор каждого конечно , нo за все время моей работы с различными платформами этот попал в самое сердечко )) Никаких тебе задержек при обмене , все проходит быстро и без заморочок . Курсы всегда радуют , что еще нужно для пoлного счастья ?
В общем рекомендую .

Радуют своими курсами

Елена 17 февраля, 2024 год
coincheck.cash один из лучших платформ на рынке . Bсегда радуют своими курсами , перевод средств проходит быстро . На вопросы техническая поддержка отвечает быстрo , такое впечатление что они живут возле ПК , большие молодцы !

Доволен сервисом!

Секир Башка 17 февраля, 2024 год
Доброго времени суток ! Делал oбмен монет уже много раз на данном сервисе . Остался доволен , деньги получил на карту oчень быстро по хорошему курсу ( такие встретишь редко на рынке ) . Стильный и яркий дизайн , мне он по душе . Буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям !

Можно быстро обменять крипту

David 16 февраля, 2024 год
Была необходимость очень быстро обменять крипту. Coincheck.cash справился с этой задачей на УРА. Процесс занял у меня буквально несколько минут, спасибо!

Отличный сервис для обмена

Кирилл 16 февраля, 2024 год
Супер обменник, очень удобный, есть в наличии все популярные монеты для обмена. Также очень отзывчивая техническая поддержка которая на связи с клиентами 24/7.

Надежный обменник

Петр Никулин 16 февраля, 2024 год
Уже 2 месяца меняю свою крипту на coincheck.cash. Могу полностью доверять свои средства и не переживать, за все время пользования проблем не было, надеюсь что и не будет)) Так держать!!!
Достоинства:
  1. Стабильность
  2. Надежность
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен

Прикольный обменник

Александр 16 февраля, 2024 год
Прикольный обменник, здесь работает очень дружелюбная техническая поддержка, если возникает интересующий вопрос они быстро помогут во всем разобраться. Большие молодцы.

Менял dash на рубли

Юрий Тимофеев 16 февраля, 2024 год
Менял здесь dash на Сбер, получилось быстро, выгодно, качественно и без лишнего напряга. Можно смело пользоваться.

Меня здесь все устраивает

Viktor 16 февраля, 2024 год
Примерно 5-6 раз проводил обмен криптовалют на этом обменнике. Интерфейс простой в использовании, резервов большое количество. Меня пока все устраивает, буду рекомендовать этот обменник своим друзьям и знакомым.

Впервые меняла здесь свои монетки

Виктория 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить обменник coincheck.cash, мне удалось обменять свои монетки быстро. Пользовалась впервые, честно говоря, немного переживала, задавала много вопросов операторам технической поддержки, ребята оказались очень приветливые, отвечали на все вопросы быстро)) Еще раз огромное спасибо))
Достоинства:
  1. Приветливая техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстро обменял здесь свою крипту

Анатолий 16 февраля, 2024 год
Честно говоря, не ожидал что здесь обмен выполняется настолько быстро. Не прошло и 15-ти минут как деньги пришли мне на карту. Также здесь отличный выбор направлений для обмена!
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Хороший выбор направлений для обмена
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Можно пользоваться!

Сергей 16 февраля, 2024 год
Сервис мне очень понравился, здесь можно обменять все быстро и без лишних затруднений. Можно смело пользоваться и не стеснятся!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Америка