Агентство нестандартных путешествий Shine отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

В Новую Зеландию

Ангелина Тамарина 9 февраля, 2018 год
Свой отпуск я провела в Новой Зеландии. Впервые испробовала формат роуд трипа, и совсем не жалею. Исследовать страну на машине намного интереснее, чем ходить с экскурсиями по городу. Первым мы открыли для себя Окленд – "Город Паруса". Здесь мы окунулись в морскую среду подводного туннеля Келли Тарлтона. Изогнутый, прозрачный подводный смотровой туннель сделан так, словно акулы, угри, черепахи и скаты... Читать отзыв Свой отпуск я провела в Новой Зеландии. Впервые испробовала формат роуд трипа, и совсем не жалею. Исследовать страну на машине намного интереснее, чем ходить с экскурсиями по городу. Первым мы открыли для себя Окленд – "Город Паруса". Здесь мы окунулись в морскую среду подводного туннеля Келли Тарлтона. Изогнутый, прозрачный подводный смотровой туннель сделан так, словно акулы, угри, черепахи и скаты плавают и скользят по вашей голове. Для любителей пощекотать нервы есть подводное плавание с акулами в клетке, но я на него не отважилась.
Впечатлило волшебство и зеленые холмы Хоббитона. Сказочное место, куда хочется возвращаться. Даже если вы не являетесь поклонником "Властелина колец", такое место пропустить нельзя. Загадочная культура маори представлена в городке Роторуа. А местное "Озеро с шампанским" - словно большой бокал с пенящимся напитком. Веллингтон хотя и маленький городок, но в нем есть на что посмотреть. Здесь, на мой взгляд, лучший в стране кофе. На одной из улочек попался кинетический фонтан из ковшей. Его брызги летели прямо на зазевавшихся зрителей. Можно много вспоминать о своем отпуске, но одно скажу – это уникальная страна со своеобразной культурой и природой.

Понравилось

Анна Симонова 26 января, 2018 год
Выбрала вас из-за возможности увидеть сразу несколько африканских стран: женщине, которая привыкла путешествовать в одиночку, в Африке может быть небезопасно. Сейчас, когда путешествие закончилось, я осталась в Йоханнесбурге еще на несколько дней и подвожу итоги.
Водопад Виктория оставил самые сильные впечатления. Стоит перед глазами днём и снится по ночам)) Остальное – необычно, экзотично, но уже через неделю казалось довольно однообразным. На мой взгляд, национальных парков и заповедников было чересчур много – хватило бы одного Хама Рино. Носороги в естественной среде обитания восхитительны. И очень понравились дельта Окаванго и аутентичный городок Маун.
Road book – хорошая вещь, но не в Африке. Им было бы удобно пользоваться где-то в Америке или Европе. Карта Африки была слишком сложной. Мы с нашим экипажем смогли разобраться, но не без усилий. Не очень понравилась идея, что за руль садятся сами путешественники. Вообще, мне формат поездки с незнакомыми людьми не подходит. Но это была единственная возможность познакомиться с Африкой – такой, какая она есть.

Организация поездки на высоте

Валерий 23 января, 2018 год
Выбор на тур Six States пал, в первую очередь, из-за Гранд Каньона. Оно того действительно стоило: с вертолёта пейзаж кажется инопланетным. Посетили тюрьму, в которой сидел сам Аль Капоне. Очень теплое впечатление осталось от посещения самого первого "Старбакса". В этом заведении царит непередаваемая атмосфера Америки 70-х. В Сан-Франциско неоднократно бывал в командировках и к городу был равнодушен, но благодаря SHINE... Читать отзыв Выбор на тур Six States пал, в первую очередь, из-за Гранд Каньона. Оно того действительно стоило: с вертолёта пейзаж кажется инопланетным. Посетили тюрьму, в которой сидел сам Аль Капоне. Очень теплое впечатление осталось от посещения самого первого "Старбакса". В этом заведении царит непередаваемая атмосфера Америки 70-х. В Сан-Франциско неоднократно бывал в командировках и к городу был равнодушен, но благодаря SHINE увидел его с другого ракурса. Жаль, что на него было отведено мало времени.
Понравилась идея с road book, но им практически не пользовался. Считаю, что питание можно было включить в стоимость. И, как интроверту, мне было сложно взаимодействовать с группой. В остальном поездка полностью оправдала ожидания. Я увидел, насколько отличаются даже соседние штаты. Рекомендую вас тем, кому нравится знакомиться с новыми людьми и путешествовать большой компанией.
Организация поездки на высоте, маршруты интересные. Мне больше по душе самостоятельные путешествия, поэтому не уверен, выберу ли SHINE снова. А друзья уже забронировали по моей рекомендации тур по шести штатам.

Путешествие в Японию с командой Shine

Наталья 17 января, 2018 год
Когда я ехала в вашу турфирму, я не знала, на какой стране остановить свой выбор. Менеджеры компании рассказали о нескольких странах (о Японии был отдельный разговор). Я поняла - мне надо попасть в эту удивительную страну. Но с чего начать? Девушка мне подсказала: "Японцы говорят, что произносить слово "превосходно" можно лишь после того, как увидишь Никко". Так я выбрала Никко,... Читать отзыв Когда я ехала в вашу турфирму, я не знала, на какой стране остановить свой выбор. Менеджеры компании рассказали о нескольких странах (о Японии был отдельный разговор). Я поняла - мне надо попасть в эту удивительную страну. Но с чего начать? Девушка мне подсказала: "Японцы говорят, что произносить слово "превосходно" можно лишь после того, как увидишь Никко". Так я выбрала Никко, который расположен севернее Токио. Погода там та еще - дожди, сырость. Я даже немного разочаровалась - хорошо, что посоветовали брать дождевик и резиновую обувь. Но… Потом это все уже не имело значения. В Никко царит величие природы - ее власть. Места там обладают каким-то магическим влиянием. Это надо видеть и чувствовать!Секвойи, мостики, горы, холмы, вечнозеленые хвойные великаны… Это город-парк, от которого захватывает дух. Озера, речушки, мостики и лестницы - по ним хочется пройтись, затаив дух. А еще шокируют (в хорошем смысле) улыбающиеся, кланяющиеся местные жители. Они подают еду с такой улыбкой, от которой хочется кушать с двойным аппетитом и благодарить их за необычный вкус блюд. Что ж, огромное спасибо Shine - я наяву побывала в сказке!

Route 66

Андрей Гришко 15 января, 2018 год
Нет ничего удивительного, что парню за 30 надоело прозябание в офисе и захотелось испробовать на вкус романтику автомобильных дорог. И, как будто специально, на глаза попалась информация туристической фирмы SHINE. Чтобы не терять время и не рисковать испортить такой долгожданный отпуск, сделал заказ в этой компании (о чём не жалею). Опытным менеджерам хватило считанных минут, чтобы понять, чего жаждет моё... Читать отзыв Нет ничего удивительного, что парню за 30 надоело прозябание в офисе и захотелось испробовать на вкус романтику автомобильных дорог. И, как будто специально, на глаза попалась информация туристической фирмы SHINE. Чтобы не терять время и не рисковать испортить такой долгожданный отпуск, сделал заказ в этой компании (о чём не жалею). Опытным менеджерам хватило считанных минут, чтобы понять, чего жаждет моё естество, и предложит вояж Route66.
Я никогда не забуду восход солнца в Гранд-Каньоне, россыпи звёзд в ночном небе Калифорнии, высоту небоскрёбов и ритм жизни Нью-Йорка. Но самое главное, что при наличии роад бука, я чувствовал себя бывалым путешественником. Индивидуальная инструкция порадовала информативностью и шансом быстро сориентироваться на местности, найти отель (заранее забронированный компанией), организовать полноценное питание, обеспечить техобслуживание авто.
Маршрут, предложенный менеджером, был великолепен. Притом, всегда можно было рассчитывать на поддержку в онлайн режиме. Если когда-нибудь ещё душа попросит новых впечатлений, обязательно свяжусь с компанией SHINE, работа которой заслуживает высочайшей оценки!

Америка

coincheck.cash