Организация поездки на высоте - Отзывы об Агентство нестандартных путешествий Shine

Отзыв написан 23 января, 2018 год 197 просмотров
Выбор на тур Six States пал, в первую очередь, из-за Гранд Каньона. Оно того действительно стоило: с вертолёта пейзаж кажется инопланетным. Посетили тюрьму, в которой сидел сам Аль Капоне. Очень теплое впечатление осталось от посещения самого первого "Старбакса". В этом заведении царит непередаваемая атмосфера Америки 70-х. В Сан-Франциско неоднократно бывал в командировках и к городу был равнодушен, но благодаря SHINE увидел его с другого ракурса. Жаль, что на него было отведено мало времени.
Понравилась идея с road book, но им практически не пользовался. Считаю, что питание можно было включить в стоимость. И, как интроверту, мне было сложно взаимодействовать с группой. В остальном поездка полностью оправдала ожидания. Я увидел, насколько отличаются даже соседние штаты. Рекомендую вас тем, кому нравится знакомиться с новыми людьми и путешествовать большой компанией.
Организация поездки на высоте, маршруты интересные. Мне больше по душе самостоятельные путешествия, поэтому не уверен, выберу ли SHINE снова. А друзья уже забронировали по моей рекомендации тур по шести штатам.

Америка: отзывы

Отзывы в разделе Америка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Америка

Америка

coincheck.cash