Route 66 - Отзывы об Агентство нестандартных путешествий Shine

Отзыв написан 15 января, 2018 год 206 просмотров
Нет ничего удивительного, что парню за 30 надоело прозябание в офисе и захотелось испробовать на вкус романтику автомобильных дорог. И, как будто специально, на глаза попалась информация туристической фирмы SHINE. Чтобы не терять время и не рисковать испортить такой долгожданный отпуск, сделал заказ в этой компании (о чём не жалею). Опытным менеджерам хватило считанных минут, чтобы понять, чего жаждет моё естество, и предложит вояж Route66.
Я никогда не забуду восход солнца в Гранд-Каньоне, россыпи звёзд в ночном небе Калифорнии, высоту небоскрёбов и ритм жизни Нью-Йорка. Но самое главное, что при наличии роад бука, я чувствовал себя бывалым путешественником. Индивидуальная инструкция порадовала информативностью и шансом быстро сориентироваться на местности, найти отель (заранее забронированный компанией), организовать полноценное питание, обеспечить техобслуживание авто.
Маршрут, предложенный менеджером, был великолепен. Притом, всегда можно было рассчитывать на поддержку в онлайн режиме. Если когда-нибудь ещё душа попросит новых впечатлений, обязательно свяжусь с компанией SHINE, работа которой заслуживает высочайшей оценки!

Америка: отзывы

Отзывы в разделе Америка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Америка

Америка

coincheck.cash