Путешествие в Японию с командой Shine - Отзывы об Агентство нестандартных путешествий Shine

Отзыв написан 17 января, 2018 год 221 просмотр
Когда я ехала в вашу турфирму, я не знала, на какой стране остановить свой выбор. Менеджеры компании рассказали о нескольких странах (о Японии был отдельный разговор). Я поняла - мне надо попасть в эту удивительную страну. Но с чего начать? Девушка мне подсказала: "Японцы говорят, что произносить слово "превосходно" можно лишь после того, как увидишь Никко". Так я выбрала Никко, который расположен севернее Токио. Погода там та еще - дожди, сырость. Я даже немного разочаровалась - хорошо, что посоветовали брать дождевик и резиновую обувь. Но… Потом это все уже не имело значения. В Никко царит величие природы - ее власть. Места там обладают каким-то магическим влиянием. Это надо видеть и чувствовать!Секвойи, мостики, горы, холмы, вечнозеленые хвойные великаны… Это город-парк, от которого захватывает дух. Озера, речушки, мостики и лестницы - по ним хочется пройтись, затаив дух. А еще шокируют (в хорошем смысле) улыбающиеся, кланяющиеся местные жители. Они подают еду с такой улыбкой, от которой хочется кушать с двойным аппетитом и благодарить их за необычный вкус блюд. Что ж, огромное спасибо Shine - я наяву побывала в сказке!

Америка: отзывы

Отзывы в разделе Америка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Америка

Америка

coincheck.cash