Удачная покупка! - Отзывы о Compliment PharmaHair Шампунь для мужчин от перхоти

Compliment PharmaHair Шампунь для мужчин от перхоти
Ксения Отзыв написан 25 октября, 2019 год 14 просмотров
У моего мужа постоянно присутствует перхоть и что только он не пробовал, эффект очень слабый и совсем непродолжительный. Выбирая себе шампунь, я обратила внимание на Compliment PharmaHair Шампунь для мужчин от перхоти. Мне понравилось описание продукта, поэтому я решила сделать сюрприз для любимого. Как оказалось, мой подарок превзошел все ожидания. Продукт достаточно мягок по консистенции, имеет приятный аромат, хорошо пенится и очищает волосы. Имеет довольно натуральный состав и не пересушивает волосы. Мужу тоже понравился шампунь, он не раздражает кожу головы, не вызывает зуд, а перхоть почти вся исчезла. Не знаю, как пойдут дела после смены шампуня, нам это еще предстоит выяснить. Но пока данное средство показывает хорошие результаты. Спонтанная покупка оказалась очень удачной!

Лена 29 октября, 2019 год
До этого времени лучшее что в моей семье пробовали от перхоти - Сульсена. Запах, конечно не очень. Но результат превосходный.
Жанна 28 октября, 2019 год
А мне этот шампунь не помог от перхоти. Теперь буду что-то другое подбирать.
Люся 28 октября, 2019 год
Пробовали этот шампуль. Перхоти становится немного меньше, но чтоб что-то особенно хорошее, пока не могу сказать.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Compliment PharmaHair Шампунь для мужчин от перхоти

Compliment PharmaHair Шампунь для мужчин от перхоти проявляет антирецидивное действие, имеет мягкую моющую основу, деликатно воздействует на кожу. Средство идеально подходит для всех типов волос и создано для мужчин с...