Cosmokey отзывы

Потрясающий шампунь

Гость 27 декабря, 2023 год
Я в восторге!Пользуюсь шампунем около месяца и уже появилось много новых волосиков, волосы более блестящие, мягкие и не путаются !))

Лосьон-активатор роста волос

Рита Смирнова 12 декабря, 2023 год
Добрый день ! Хочу рассказать о своем опыте приобретения лосьона-активатора роста волос.
Весной у меня начали сильно выпадать волосы . Сначала я не обратила на это внимание, но потом забила тревогу ! Начала искать и узнавать у друзей про средства, которые помогут мне решить проблему. 90% опрошенных мною людей настаивали приобрести лосьон активатор от cosmokey. Приобрела и ни капли не пожалела ! Мне понравился формат средства, объем. Очень удобная пипетка, благодаря которой руки остаются чистыми при нанесении средства ! Также понравилось то, что у средства экономный расход, а также оно не оставляет жирный блеск на волосах , ну и ,конечно, результат средства меня поразил ! Выпадение волос практически прекратилось и начался активный рост новых волосиков ! Не чудо ли это?!
Достоинства:
  1. Экономный расход , большой объем, не оставляет жирного блеска, ошеломительный результат
Недостатки:
  1. Нет!

Cosmokey очищающий шампунь для жирного типа кожи головы

Наталия 16 октября, 2023 год
Хотела бы поделиться своим впечатлением об очищающем шампуне от бренда Cosmokey. К сожалению, я принадлежу к тем "счастливицам", у которых корни волос очень быстро пачкаются. Внешний вид, да и настроение из-за этого очень сильно страдает. А летом приходится совсем тяжко. Чтобы хоть немного уменьшить эту проблему, я очень тщательно подбираю средства для ухода за волосами, особенно шампуни.

Недавно попробовала неизвестный... Читать отзыв

Недавно попробовала неизвестный мне ранее очищающий шампунь Cosmokey. На пробу взяла маленькую версию, так как многие шампуни мне просто не подходят. Часто кожа головы реагирует зудом на составы шампуней.

Очень удобно, когда есть возможность взять пробную версию

Cosmokey - Cosmokey очищающий шампунь для жирного типа кожи головы

Приятно, что оформление мини-формата не пострадало. Оно также прелестно и минималистично как и у полной версии.

Cosmokey - Cosmokey очищающий шампунь для жирного типа кожи головы

На этикетке производитель рассказывает о преимуществах и сообенностях своего продукта

Cosmokey - Cosmokey очищающий шампунь для жирного типа кожи головы

Шампунь имеет гелеобразную, оптимальную по густоте текстуру

Cosmokey - Cosmokey очищающий шампунь для жирного типа кожи головы

Расход у продукта получается небольшим

Пенится шампунь очень хорошо

Cosmokey - Cosmokey очищающий шампунь для жирного типа кожи головы

Не могу не отметить и очень приятный аромат. Шампунь пахнет нежно и как-то благородно) Есть травяные нотки, но запах не похож на лекарственный, больше на парфюмерный.

Что касается результата, то я осталась довольна. Шампунь не вызвал негативных реакций на коже головы. При этом он качественно промывает, освежает волосы, сохраняет естественный прикорневой объем.
Кончики не страдают, длина остается мягкой, шелковистой. Волосы хорошо расчесываются, не путаются. В общем, очищающий шампунь мне идеально подошел.
Достоинства:
  1. Аромат
  2. экономичность
  3. качественное очищение
  4. не сушит кончики

Шампунь для объема волос

Лена 16 октября, 2023 год

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями об использовании шампуня travel-формата для объема волос.
Сколько помню, всегда мучалась с объемом волос, после использования некоторых шампуней, волосы наоборот утяжелялись и об лёгкости и объеме речи не шло.
Фирму cosmokey я увидела на маркетплейсе, шампуни были представлены для волос с разными проблемами и разного объема. Средство мне пришло отлично упакованным, приятно было открывать.)
Шампунь густой консистенции,... Читать отзыв
Cosmokey - Шампунь для объема волос

Шампунь густой консистенции, приятного запаха. Если у вас от природы тонкие, тусклые волосы, то наверняка вам этот шампунь подойдёт. Шампунь обладает полезными свойствами, которые волшебным образом положительно сказываются на волосах. После использования волосы послушные, лёгкие и рассыпчатые. Однозначно, рекомендую, как для личного использования, так и на подарок 😍
Достоинства:
  1. Хороший состав
  2. Мини формат

Шампунь Cosmokey

Марина 12 октября, 2023 год
Купила шампунь по совету подруги и осталась в восторге.
Пенится отлично, расход маленький, удобно что можно купить пробник. А какой крутой запах. Благодаря этому малышу у меня пропала перхоть и кожа головы не так сильно жирнится. + ко всему продавец позаботился об эстетичной упаковке, тоже круто

Лучший шампунь

Анна 12 октября, 2023 год
Мои волосы на протяжении нескольких лет неоднократно подвергались сложным окрашивания и ботоксом в салонах красоты. И конечно достаточно испортились. Но поняла я это когда было уже поздно.

Для их восстановления,помимо витамин, мне необходим хороший уход. Я перепробовала много различных шампуней от дешевых до премиум, но подходило единицы.

На шампунь Cosmokey я "вышла" абсолютно случайно на озон, когда искала подходящий для ручной клади в самолёт. Выбор пал на эту марку благодаря хорошим отзывам. Заказала попробовать (не возлагая особых надежд) и какое было у меня приятное удивление, когда я поняла, что это именно ОН.

Несмотря на мини формат шампунь отказался очень экономичным и для получения хорошей пены достаточно несколько капель. Очень приятный, не навязчивый натуральный аромат. Волосы стали реже пачкаться. Они увлажненые и блестящие

Отдельно хочу отметить упаковку. В таком виде и подарить не стыдно.

Я однозначно рекомендую каждой его попробовать Cosmokey - Лучший шампунь Cosmokey - Лучший шампунь Cosmokey - Лучший шампунь
Достоинства:
  1. Заметный результат после первого применения
  2. Доступная цена
  3. Удобно брать в ручную кладь
  4. Подарочная упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Cosmokey шампунь Интенсивное восстановление.

Елена 11 октября, 2023 год
Достоинства:
  1. Шампунь в travel-версии, подходит для ежедневного использования;
  2. Устраняет ломкость и защищает цвет;
  3. Стимулирует рост волос;
  4. Предотвращает сечение волос;
  5. Содержит натуральные экстракты;
  6. Благодаря ПФО-эмульсии все ингредиенты шампуня действуют эффективнее.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено.