Cremonte Cacao 13% ореха без пальмового масла отзывы

Долго хранится

Наталья 15 сентября, 2021 год
Улучшает вкус абсолютно любой выпечки и молочки. Нравится, что в составе много орехов, и форма тубы очень удобно – особенно для декорирования блюд и пропитки тортов. Хранить необязательно в холодильники, я бы даже сказала нежелательно, так как паста быстро застывает. Она долго хранится за счет большого количества сахара в составе, поэтому шкаф на кухне подойдет.

Искала идеальную пасту для детей и нашла!

Алевтина Акперова 2 сентября, 2021 год
Состав меня более чем устаивает, найти хороший продукт и по доступной цене не так уж и легко. Радует, что в составе нет пальмового масла, хотя оно щас во многих продуктах есть. На вкус мне немного сладковато, но с чаем или черным кофе отлично сочетаются. Детям очень нравится есть с ней блинчики, я еще и соус делаю из нее, на ложку... Читать отзыв Состав меня более чем устаивает, найти хороший продукт и по доступной цене не так уж и легко. Радует, что в составе нет пальмового масла, хотя оно щас во многих продуктах есть. На вкус мне немного сладковато, но с чаем или черным кофе отлично сочетаются. Детям очень нравится есть с ней блинчики, я еще и соус делаю из нее, на ложку пасты добавляю ложку молока и вилкой все перемешиваю. Еще очень нравится упаковка, удобно выдавливать, правда после холодильника уже не так легко, но холодная мне кажется вкуснее)

Рекомендую

Игорь 28 июля, 2021 год
Густая паста, понравился молочно-шоколадный цвет, сильный вкус лесного ореха со сладкой, молочной ноткой какао. Паста с кремовой текстурой, что делает ее идеальной для намазывания на хлеб и украшения выпечки. Торт прага, шоколадный наполеон, круассаны с шоколадной начинкой, горячий шоколад, печенье, лишь малая часть из огромного количества рецептов, которые можно реализовать с Кремонте. В составе нет пальмового масла, дополнительный плюс.

Я в полном восторге:))

Таисия 6 июля, 2021 год
Так вкусно. Попробуйте с печеньем, блинами, хлебом. Это, безусловно, добавит дополнительного вкуса и даст ощущение таяния во рту. Шоколадные пасты и особенно в тубе всегда хороши для быстрого завтрака – и вкусно и питательно. Такое лакомство обожают дети.
Достоинства:
  1. Текстура гладкая и мягкая, очень легко намазывать на еду - для этого нужно хранить ее при умеренной температуре, не в холодильнике
Недостатки:
  1. Сложно остановиться

Продукты питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль