Все понравилось! - Отзывы о Cтоматология «Авангард» на Московском тракте

Cтоматология «Авангард» на Московском тракте
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 46 просмотров
В стоматологии «Авангард» на Московском тракте проходила лечение кариеса. Доктор очень внимательно и качественно выполнил процедуру, сделал осмотр всех зубов, дал рекомендации по уходу, посоветовал зубную пасту и нить для качественной, но более бережной чистки ротовой полости. Был очень приветлив и заботлив. Процедура прошла совершенно безболезненно и без каких-либо осложнений.
Также понравилась атмосфера в клинике, хороший ремонт, чисто, аккуратно, кабинеты оборудованы новой современной аппаратурой. Клиника мне очень понравилась, отношение к гостям достойное, цены вполне приемлемые, качество услуг отличное! Буду продолжать посещать данную клинику, рекомендую всем знакомым и друзьям! Спасибо большое!

Стоматологические клиники Томск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Томск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Cтоматология «Авангард» на Московском тракте
В стоматологии «Авангард» на Московском тракте принимают доктора разных специализаций, использующие новое оборудование, качественные материалы и современные методики. Особое внимание уделяется комфорту и положительным эмоциям. Также в клинике повышена безопасность пациентов: все инструменты проходят трехступенчатую стерилизацию, кабинеты докторов качественно дезинфицируются, в помещениях установлены бактерицидные рециркуляторы.

Услуги стоматологии: чистка зубов, эндодонтия, лазерная... подробнее

Адрес: Томск, Московский тракт, 5
Телефон: +7 (923) 415-30-76