Дачный уют плюс отзывы

33 отзыва / 2984 просмотра

Благоустроили участок.

Семен 31 мая, 2017 год
Купил участок, заказал строительство дома и вот, дом был готов и пришла пора заниматься благоустройством участка. Сам я вечно в работе, некогда заниматься этим. обратился в Дачный Уют плюс, заказал комплекс мероприятий по благоустройству. Ребята поработали на славу. Подняли, вспахали, выровняли, подготовили почву и уложили шикарный газон. Теперь красота на участке.

Хорошая компания

Виктор 30 мая, 2017 год
Обращались к ним за устройством системы автоматического полива, долго раздумывали, но результат нам нравится. Ведь теперь не нужен шланг для полива, т.к. полив теперь идет автоматический и своевременный. Понравилось, что изначально к нам приехали, составили схему, все рассчитали и был заключен договор. Всю работу выполнили в срок и качественно.
Евгений 30 мая, 2017 год
Дом начинает с забора, как говорит у меня муж, поэтому наконец-то в этом году заменили сетку-рабицу на забор из профнастила на жб столбах, облицованных кирпичом. Работы нам выполнила компания Дачный уют плюс, сделали все основательно. Забор смотрится солидно и стильно, как и хотели. Рады, что обратились в эту компанию, действительно работают спецы своего дела.

Земельные работы

Центр Управления Проектами