Даклатасвир отзывы

Даклатасвир
3 отзыва / 2731 просмотр

Огромная благодарность от меня.

Инга 27 июня, 2020 год
Как же хочется сказать спасибо всем кто помог мне пройти весь курс лечения гепатита С. Я сейчас ощущаю такую легкость в теле и настроение прекрасное. Начинала лечиться курсом лекарств Соф + Дак (Индия) когда перекрыли границы, пила Аналог из Пакистана СофоДак. Эффект на лицо. Отрицательные пробы на вирус и все анализы встали в норму.

Препараты софосбувир даклатасвир

матюша 6 июня, 2018 год
goodgoodf3ec96adf_thumb.jpeg[/img]
Знаю компанию которая доставляет препараты от гепатита С из Индии.Работает легально,заключает договора,препараты все сертифицированы.Компания INDIAVIR 89248260770,VIBER,WHATSAPP.
itkutsk.indiavir.rugoodgood
Маша 21 марта, 2016 год
У моего мужа диагностировали гепатит С. Его лечащий врач рассказал о новом препарате Даклатасвир. Он рекомендовал пройти курс лечения этим препаратом совместно с софосбувиром. Но лекарство очень дорого стоит. Мы поинтересовались ценой и оказалось, что она порядка 2500-3000 долларов. Для нашей семьи цена просто неподъемная. Я прочла о дженериках препарата, в которых используется то же действующее вещество. ... Читать отзыв У моего мужа диагностировали гепатит С. Его лечащий врач рассказал о новом препарате Даклатасвир. Он рекомендовал пройти курс лечения этим препаратом совместно с софосбувиром. Но лекарство очень дорого стоит. Мы поинтересовались ценой и оказалось, что она порядка 2500-3000 долларов. Для нашей семьи цена просто неподъемная. Я прочла о дженериках препарата, в которых используется то же действующее вещество. Тут цены на порядок ниже. Пока еще мы не определились с препаратом, то ли занять деньги и купить оригинальное лекарство, то ли приобрести индийский заменитель. Хорошо уже то, что появилась надежда на излечение, пока вирус не нанес организму мужа необратимых последствий.
Даклатасвир
Дакталасвир (даклинза) новый препарат, разработанный фармацевтической компанией Bristol-Myers Squibb для лечения гепатита С, является ингибитором вирусного белка, который препятствует поступлению вируса из зараженных клеток в кровь, что не позволяет вирусу распространяться. Часто применяется совместно с другими препаратами, которые подбираются в зависимости от генотипа вируса. Курс лечения составляет приблизительно 12 недель.... подробнее

Гепатит

Меравир