ГЕПАМИР отзывы

3 отзыва / 123 просмотра

https://гепамир.рф мошенники обманывают присылают поддельный софосбувир

Сергей 7 января, 2022 год
Заказывал препарат Sofokast от гепатита С на сайте: https://гепамир.рф
Заказывал препарат Sofokast от гепатита С на сайте: https://гепамир.рф
Прислали препарат, через пол года вирус вернулся, Вначале был рад что вируса нет, а потом он появился. Мой друг лечился пакистанскими в итоге у него все нормально, а у меня нет. Грубияны и хамы, типо я сам виноват и т.п. Как деньги брать ласковые сама нежность как на вопросы отвечать почему вирус вернулся куча заготовленных шаблонных ответов типа надо было режим соблюдать и т.д. Я даже курить бросал во время лечения и вел здоровый образ жизни. Короче я думаю что они мошенники и хитрость в том что вируса в начале небыло я подтвердил а потом он появился и я уже ничего немогу доказать
Вот ихние телефоны:
+7 (495) 147-20-47
8 (800) 333-01-65

Заказал препараты от гепатита в гепамир

Виктор 16 ноября, 2021 год
3 месяца назад заказал софосбувир с даклатасвиром в этой компании для лечения гепатита, препараты помогли, гепатит с получилось вылечить. Интерферон не помогал, а софосбувиром за 3 месяца получилось вылечится

Доставка софосбувира из Индии

Андрей 17 июля, 2021 год
Заказывал софосбувир с даклатасвиром Hepcinat Plus в этой компании, препараты помогли, гепатит с получилось вылечить. Был фиброз уже на 3 стадии, долго болел. Интерферон не помогал, а софосбувиром за 3 месяца получилось вылечится
гепамир.рф/
Перейти на сайт