хорошее средство - Отзывы о Дана Ультра (Api-San)

Дана Ультра (Api-San)
Отзыв написан 18 июля, 2022 год 16 просмотров
Приветствую вас мои читатели! Все же решилась рассказать про наш опыт использования спрея Дана Ультра
Дана Ультра (Api-San) - хорошее средство
Да, именно так он и выглядит, как я показала на своем фото. Покупала для родительского Рыжика, который живет у них во дворе своего дома.
Дана Ультра (Api-San) - хорошее средство
Сейчас время такое, что папа стал ходить по грибы, ягоды в лес, ну и естественно песика берет с собой. Раньше ничем не защищали и в итоге приносил кучу клещей с леса на себе. Думала сначала купить ошейник Дана Ультра, но почитала, что защита начинается только когда действующие вещества накопятся в сальных железах собаки, да и он у нас любитель по кустам бегать, побоялась, что просто потеряет. А спрей начинает действовать после нанесения, да и действует несколько дней, поэтому не нужно каждый день применять. К спрею идет подробная и инструкция
Дана Ультра (Api-San) - хорошее средство
в которой все подробно описано, как использовать, сколько дней защита длится. И кстати спрей как оказалось защищает собаку не только от клещей и блох, но и таких паразитов как комары (папа сказал, что его кусают комары, а над Рыжиком их даже нету). Первый раз делала обработку сама, показывала как нужно это делать папе. Он держал мордочку собаке, чтобы не попасть в глаза и нос спреем, а я приподымала шерсть и наносила спрей. Перенес песер обработку хорошо (и сейчас переносит тоже обработки хорошо).
Запах у спрея ванильный, не вредит ни собаке, ни людям, мне даже он понравился если честно) Покупала спрей за 450 рублей, как по мне сумма вполне адекватная для такой хорошей защиты, но может где-то есть и подешевле.
А еще я поняла, что этим спреем можно обработать и будку собаки и лежанку, папа это сделала, ведь еще раз повторюсь собака дворовая, лучше обезопасить ее и ее жилище). А еще перед первым использованием у Рыжего был уже впившийся клещ? так мы прям на него спреем пшикали и потом без проблем его вытащил специальным пинцетом.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных