Дапоксетин отзывы

Дапоксетин
21 отзыв / 10218 просмотров

Не вздумайте

Серега 21 марта, 2024 год
Заработаете себе неизвестную болезнь и будете носится с хроническим простатитом между урологом и неврологом. Потоахаетнсл может пару раз потом будет вам беда.

Отличный препарат, просто огонь!

Марианна Шышова 2 июля, 2023 год
Отличный препарат. Принимал дапоксетин-сз, работает как не в себя! Просто ураган эмоций! Пробовал и тадалафил и сиалис, тоже хорошо, но этот подошел на 100%.

Это жуть!!!

Ксения 21 мая, 2023 год
Жуткая вещь которая только могла с нами произойти!
Не принимайте эту гадость (а в особенности марку северная звезда) ничего он нам не продлил зато мужа увезли на скорой с потерей сознания!!!!

В принципе работает

JK101 2 февраля, 2023 год
Напишу свой опыт. Купил недавно дапоксетин 60мг, мне 28 лет особых болезней за собой не наблюдал, вчера за 1 час до контакта выпил половинку таблетки. В итоге действие препарата началось примерно через 3-4 часа для меня, в первый час особо негативных реакций не наблюдал только в районе паха и полового члена было небольшое горение или жжение не могу точно описать,... Читать отзыв Напишу свой опыт. Купил недавно дапоксетин 60мг, мне 28 лет особых болезней за собой не наблюдал, вчера за 1 час до контакта выпил половинку таблетки. В итоге действие препарата началось примерно через 3-4 часа для меня, в первый час особо негативных реакций не наблюдал только в районе паха и полового члена было небольшое горение или жжение не могу точно описать, в общем такая теплота была сильная минут на 20-30 где-то. В итоге первую палку кинул очень быстро буквально за 2 минуты, вторая уже 5 минут, 3-я где-то 10, 4-я и дальше уже намного дольше девушка даже устала немного) так что препарат в принципе работает по крайней мере для меня. Теперь из минусов - на 4 палке и дальше вы по сути становитесь роботом то есть в принципе долбиться можно но тот самый эффект кайфа или возбуждения он очень сильно подавлен и всё происходит грубо говоря механически(кончить конечно можно но нужно очень сильно постараться и подключать мозг - фантазировать грубо говоря)

Продлевает

Erast 2 сентября, 2022 год
Принимал это средство для продления. Работает. Но больше поддержу в части препарат Тадалафил-СЗ, который дает возможность проводить ПА несколько раз с полной эрекцией.

Классная штука

Венедиктов 22 июня, 2022 год
Для скорострела именно то, что надо, берите и не сомневайтесь, акт будет подольше пяти секунд))) Добавьте тадалафил-сз и станете королем секса!

Приятно удивлен

Николай Владимирович 18 января, 2022 год
Еще не покупал, но знаю, что куплю. Товарищ угостил препаратом Дапоксетин-СЗ для теста в тесном домашнем кругу т.с. с женой. Это была середина недели, я удивлен был, что не как обычно на раз два и завершился, а протянул по более. Единственное подташнивало, но может из-за приема вечером пива. На второй раз (в выходные), просто запив стаканом воды 1 таблетку за... Читать отзыв Еще не покупал, но знаю, что куплю. Товарищ угостил препаратом Дапоксетин-СЗ для теста в тесном домашнем кругу т.с. с женой. Это была середина недели, я удивлен был, что не как обычно на раз два и завершился, а протянул по более. Единственное подташнивало, но может из-за приема вечером пива. На второй раз (в выходные), просто запив стаканом воды 1 таблетку за минут 20 до кувырканий вполне достойно себя ощутил, у жены глаза округлились в первый заход, а вот второй заход прям “супермен” был. Собираюсь посетить врача, что он скажет, можно ли мне в будущем принимать и не вреден ли он мне.

Препарат достойный внимания, если разрешено врачом

Святослав 18 января, 2022 год
Есть опыт с Дапоксетином-СЗ, но таких страстей как у других пользователей этого сайта, не было. Брал рецепт, как и положено, у доктора, после полного обследования, а позже и официального диагноза. Принимал по инструкции, в чём тоже сложностей не наблюдаю. Приобретайте препараты как положено, а не у сомнительных "фармацевтов" из под полы...

Уролог в помощь

Андрей Викторович 13 января, 2022 год
Про Виагру, в свое время, многие узнали только благодаря популярной музыкальной группе. Я почти так же случайно узнал о Дапоксетине-СЗ. Дозировку мне индивидуально установил уролог и, в принципе, на этом все сложности закончились) Принимаю Дапоксетин-СЗ только по праздникам, но он ощутимо добавил мне уверенности в себе.

Немного дольше - уже достижение

Леша Король 12 января, 2022 год
Присоединяюсь к присутствующим сообщениям. Я тоже оказался среди тех, кто попробовал препарат Дапоксетин-СЗ. Сам долгое время занимаюсь спортом, не пью, не курю, и после приема препарата не было ни головной боли, ни тошноты. Длительность полового акта действительно увеличивает, т.е. работает минут на 10-20 дольше. Но для кого то и 5 минут дольше, уже достижение. Советуйтесь с доктором, нужен ли он... Читать отзыв Присоединяюсь к присутствующим сообщениям. Я тоже оказался среди тех, кто попробовал препарат Дапоксетин-СЗ. Сам долгое время занимаюсь спортом, не пью, не курю, и после приема препарата не было ни головной боли, ни тошноты. Длительность полового акта действительно увеличивает, т.е. работает минут на 10-20 дольше. Но для кого то и 5 минут дольше, уже достижение. Советуйтесь с доктором, нужен ли он вам, подходит ли по здоровью.

Внимательно изучайте инструкцию

Саня Тренер 6 января, 2022 год
Прием Дапоксетина-СЗ осуществляется за 1-2 час до предполагаемого полового акта. Я это хорошо запомнил, когда принял его и тут же полез к девушке со своей любовью. Тогда я кончил, так сказать, не раздеваясь... Печаль-печальная(( Пришлось таки серьёзней отнестись к изучению инструкции к препарату.

Мощный как машина

Саша Камаз 3 января, 2022 год
Отличный препарат Дапоксетин-СЗ для меня в частности. В целом у меня он в использовании, наверное около года. В начале бывало подташнивало, но возможно это нормально было. Сейчас после обычного запивания водой за минут 30, ничего не тошнит. Результат работает. Но читайте инструкцию. Есть сомнения, тогда к врачу, чтобы получить одобрение или запрет. Повезет здоровым!!!

Продолжительность!!!

Озарьева Оксана 26 декабря, 2021 год
Решение - принимать Дапоксетин-СЗ, нашей паре далось непросто. Нам всего по 25 лет, поэтому изначально приём каких либо таблеток влияющих на продолжительность сексуальной активности, выглядит бредово. Было и без докторов ясно, что все само собой восстановиться. Но шло время и уверенность иссякла. Попробовали... нужна всего 1 тбл. 30мг, а результат был уже через час. Продолжительность эрекции действительно увеличивается - это... Читать отзыв Решение - принимать Дапоксетин-СЗ, нашей паре далось непросто. Нам всего по 25 лет, поэтому изначально приём каких либо таблеток влияющих на продолжительность сексуальной активности, выглядит бредово. Было и без докторов ясно, что все само собой восстановиться. Но шло время и уверенность иссякла. Попробовали... нужна всего 1 тбл. 30мг, а результат был уже через час. Продолжительность эрекции действительно увеличивается - это факт. И, кстати, качество при этом не страдает.

Почти великий ,)

Кучер Владимир 23 декабря, 2021 год
На работоспособность Дапоксетин-СЗ проверял лично. И действительно, продолжительность увеличивает. Но хочу напомнить как сказано в инструкции, что мол применять препарат только в режиме по потребности перед запланированным половым актом, и в нем нет необходимости у мужчин у которых нет подтверждённой преждевременной эякуляции. От себя добавлю, для теста и развлечения можно погонять препарат, если у вас нормальный режим и ритм в... Читать отзыв На работоспособность Дапоксетин-СЗ проверял лично. И действительно, продолжительность увеличивает. Но хочу напомнить как сказано в инструкции, что мол применять препарат только в режиме по потребности перед запланированным половым актом, и в нем нет необходимости у мужчин у которых нет подтверждённой преждевременной эякуляции. От себя добавлю, для теста и развлечения можно погонять препарат, если у вас нормальный режим и ритм в этом направлении. Великим пахарем все равно не станете.

Без фанатизма

Виталий Андреевич 18 декабря, 2021 год
Дапоксетин-СЗ является препаратом группы СИОЗС. По простому антидепрессантом. Важно понимать, что преждевременная эякуляция в большинстве случаев связана с психологическим разладом. Дапоксетин-СЗ не в коем случае нельзя принимать одновременно с другими антидепрессантами, во избежание нейтрализации эффекта или усиления побочных действий. Я в первый раз допустил такую ошибку, в результате тошнота и головокружение. Внимательно читайте инструкцию что бы себе же не испортить... Читать отзыв Дапоксетин-СЗ является препаратом группы СИОЗС. По простому антидепрессантом. Важно понимать, что преждевременная эякуляция в большинстве случаев связана с психологическим разладом. Дапоксетин-СЗ не в коем случае нельзя принимать одновременно с другими антидепрессантами, во избежание нейтрализации эффекта или усиления побочных действий. Я в первый раз допустил такую ошибку, в результате тошнота и головокружение. Внимательно читайте инструкцию что бы себе же не испортить весь кайф.

Рабочий препарат, но консультация врача не лишняя

Анатолий Андреевич 17 декабря, 2021 год
Было дело, заказывал и заказываю Дапоксетин-СЗ периодически, пока могу. По времени да, секс дольше получается. Наилучшее ощущение продолжительности после второго, третьего раза. Из побочного, толи горечь в рту, толи подташнивало, но не страшно когда наслаждаешься т.с. продолжительностью.

Пользуюсь, хвалю

Игорь Федоров 29 марта, 2021 год
Всего на основе дапоксетина знаю всего два препарата: дапоксетин-сз и примаксетин. Пробовал оба, оба хороши. Реально продлевают половой акт. Побочек не встречал.

У меня нормально сработал

Илья Глухарев 14 февраля, 2021 год
Очень многие используют дапоксетин (дапоксетин-сз) вместе с каким-либо препаратом для улучшения потенции (сиалис, тадалафил). Это 100% работающий способ. Всем рекомендую. Дапоксетин - 20 мг, тадалафил - 10

Эффект средний

Олег 25 января, 2021 год
Может быть из-за моих индивидуальных особенностей дапоксетин не оказал должного эффекта. Попробовал вариант с таблетками Тадалафил-СЗ. Все, как описано ранее. Ярко, много раз. Кроме первого раза, остальные - долго.

Продлевает, но не надолго

Роман 24 апреля, 2019 год
Дапоксетин продлевает, но не надолго. Иногда его эффекта недостаточно. Поэтому продлеваю акт методом увеличения количества актов, то есть принимаю усилители самой потенции (тадалафил-сз), чтобы мог сразу восстановиться. Чем больше раз делаем, тем дольше бывает, даже до полутора часов было один раз.
Гена 9 февраля, 2017 год
Дапоксетин не возбудитель, если вы ищите дженерик, то это не он, Дапоксетин назначают если вы слишком "быстрый", мужики меня поймут. В инструкции пишут, что действует до 24 часов, нет, не действует, проверено. Принимал примерно за 30 минут, эффект нормальный, а вот заканчивает действовать где-то часа через три уже. Так что, если хотите порадовать свою женщину несколько раз то только в... Читать отзыв Дапоксетин не возбудитель, если вы ищите дженерик, то это не он, Дапоксетин назначают если вы слишком "быстрый", мужики меня поймут. В инструкции пишут, что действует до 24 часов, нет, не действует, проверено. Принимал примерно за 30 минут, эффект нормальный, а вот заканчивает действовать где-то часа через три уже. Так что, если хотите порадовать свою женщину несколько раз то только в течении этого времени.
Дапоксетин
Дженерик Дапоксетин аналог препарата Priligy (Прилиджи) применяется при нарушении потенции и устранении быстрой эякуляции. Действие препарата начинается через 20/35 минут после приёма, продолжительность эффекта дапоксетина может составлять от 6 до 24 часов. Максимальная суточная доза 1 таблетка (60 мг).

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Импотенция