По рекомендации обратился в DARPO! - Отзывы о Darpo

Darpo
Отзыв написан пятница, 29 марта 24 просмотра
Всем большой привет! Хочу поблагодарить компанию DARPO за быстрое и качественное исполнение моего заказа. Так получилось, что в нашем городе мастерская, в которой я хотел делать заказ, заказать там изготовление порогов на Chevrolet Cruze, временно была закрыта, поэтому пришлось искать альтернативные варианты. В соседнем городе не нашел ничего подходящего по качеству и по цене, тем более не понравились отзывы. Решил поискать в областном центре, то есть в городе Иваново. По рекомендации обратился в DARPO, очень понравились цены и общение менеджера. Понял, что это то, что мне и нужно. Чтобы не ездить в этот город, ехать больше сотни километров, решил оформить доставку через СДЭК. Все сделали очень быстро, практически в тот же день отдали сразу в транспортную компанию. Приехала ко мне посылка упакованная и аккуратная. На текущий момент детали уже установлены на автомобиль. Мастер, который устанавливал качество, тоже оценил и похвалил. Сказал, что максимально похожи на родные, если не лучше по качеству металла. Однозначно рекомендую всем эту компанию. Они работают с СДЭКом, поэтому можно заказать по адекватной цене в другой город. При этом вам совершенно не обязательно оплачивать покупку сразу, поэтому вы ничем не рискуете, в том числе и своими деньгами.
Darpo - По рекомендации обратился в DARPO!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти