День России отзывы

О дате праздника.

Игорь. 12 июня, 2022 год
Отмечаем дату праздника которая могла привести к гибели России. Вспомните кто пришел к власти. Ельцин, Гайдар и остальное чубайсовское жулье. Ко́торое принесло столько страданий нашемим народам.

Праздник, который есть и как-будто нет

Гость 27 ноября, 2019 год
Праздник Великой русской революции - должен быть Российским. Потому что такое в Истории единично. Бывает в несколько веков однажды. И как бы мы не относились сегодня к этому, влияние этого "цунами" на весь мир. Скажу только о том, что близко всем сегодня. Мода - все разделись и мужчины и тем более женщины. Всё лишнее убрали, только удобное. Простота в изобразительном... Читать отзыв Праздник Великой русской революции - должен быть Российским. Потому что такое в Истории единично. Бывает в несколько веков однажды. И как бы мы не относились сегодня к этому, влияние этого "цунами" на весь мир. Скажу только о том, что близко всем сегодня. Мода - все разделись и мужчины и тем более женщины. Всё лишнее убрали, только удобное. Простота в изобразительном искусстве, в литературе, в общении, в архитектуре и пр. И хотя тогда казалось, что всё слишком простецки, сегодня называется лаконичным. И в простоте форм есть своё изящество. Русская революция позволила обществу перейти на новую ступень развития человечества. Когда не богема и узкий круг людей живёт в "шоколаде", а любой родившийся на земле имеет права. Другой разговор как потом сопровождалась эта цивилизация, но любая революция - это кровавый замес. Однако всё же она смогла прийти к лучшему и повлиять на все остальные страны. Даже в том, что сегодняшние страны выступают против исторических коллизий и пытаются абстрагироваться от них. Проще говоря, переписывают Историю. Где бы они были, если бы не эта революция? Потому праздник для всех. Когда человечество это поймёт, то сможет подняться на следующую ступень развития. Желательно уже без кровавых революций, тем более в России.

бывший патриот россии

Альбинос 12 июня, 2018 год
Здравствуйте !!! Я конечно же очень люблю РОССИЮ Не патриот потому-то и не мой праздник. У меня есть семья Куча кредитов ,ипотека. Все 25 лет я трудился на благо семьи и благополучие( РОССИИ)Россия сейчас Родина путина.Для меня праздник -ЭТО 1 мая ,9 МАЯ Рождество и БУДУЩЕГО Справедливого народного ПРАВИТЕЛЯ.Кто скажет что я комунист ЕБЛО набью.Я реалист .22 июня ровно в... Читать отзыв Здравствуйте !!! Я конечно же очень люблю РОССИЮ Не патриот потому-то и не мой праздник. У меня есть семья Куча кредитов ,ипотека. Все 25 лет я трудился на благо семьи и благополучие( РОССИИ)Россия сейчас Родина путина.Для меня праздник -ЭТО 1 мая ,9 МАЯ Рождество и БУДУЩЕГО Справедливого народного ПРАВИТЕЛЯ.Кто скажет что я комунист ЕБЛО набью.Я реалист .22 июня ровно в четыре часа Я преклоню голову перед падшими в ВОВ и все . Путин УБИЙЦА РОССИЙСКОЙ нации.Делайте выводы!!!bombabombabomba
Алевтина 12 июня, 2015 год
Я в России живу два с половиной года, а родилась в Польше. В здравом уме, конечно, бы просто так не переехала, но любовь творит чудеса. У мужа здесь бизнес, а в Польше он лично для себя никаких перспектив не видит, пришлось мне за ним переехать. И скажу как человек, который прожил в Польше все свои 27 лет. Сейчас мне 29.... Читать отзыв Я в России живу два с половиной года, а родилась в Польше. В здравом уме, конечно, бы просто так не переехала, но любовь творит чудеса. У мужа здесь бизнес, а в Польше он лично для себя никаких перспектив не видит, пришлось мне за ним переехать. И скажу как человек, который прожил в Польше все свои 27 лет. Сейчас мне 29. Так вот, в целом, наличие такого праздника как День России - это здорово. Это поднимает гражданский дух, вообще патриотизм и все такое. Но. Как я заметила, и даже среди моих знакомых, как все воспринимают этот праздник как лишний повод выпить и как лишний выходной. Это неправильно, нехорошо это. Вот в Польше у нас такого не было, да, и праздника такого не было, но то, что День России - праздник для большинства людей только потому, что это выходной, это не радует
Андрей 16 июня, 2014 год
Я могу громко заявить о том, что я горжусь, что в нашей стране есть такой замечательный праздник, который напоминает нам, россиянам, что мы единый народ, в какой стране мы живем, какая громаднейшая у нас территория. Хоть мы и разбросаны по всему миру, но мы всегда помним кто мы такие, чего мы уже достигли и сколько нам еще предстоит сделать для... Читать отзыв Я могу громко заявить о том, что я горжусь, что в нашей стране есть такой замечательный праздник, который напоминает нам, россиянам, что мы единый народ, в какой стране мы живем, какая громаднейшая у нас территория. Хоть мы и разбросаны по всему миру, но мы всегда помним кто мы такие, чего мы уже достигли и сколько нам еще предстоит сделать для подрастающего поколения. Ну и, конечно, дополнительный выходной. Мелочь, а приятно)
День России
Впервые отпраздновали День России граждане Российской Федерации в далеком 1992 году 12 июня. Праздник является с тех пор праздником государственного значения и правительством предоставляется дополнительный выходной, если 12 июня выпадает на будний день. А в 2014 году у россиян было целых 4 дня выходных в связи с праздником.

Что примечательно День... подробнее

Праздники