1romantic.com сайт с поздравлениями отзывы

Отзывы пользователей

Ужасный сайт.

Гость 16 октября, 2023 год
Аферисты.Содрали 285 рублей , а скачать видео бесполезно, точнее оно скачивается , но не воспроизводится. Зависает и комп выдаёт следующее." Ошибка при выполнении приложения сервера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. После скачивания видео не воспроизводится.

Не смог создать фото-коллаж...

Александр 7 апреля, 2023 год
Года два работал нормально... Но вот сегодня что-то случилось с ним... Создал поздравительный фото-коллаж,но так до конца и не довёл. При предпросмотре начал себя не корректно вести. Зависает, с музыкой разнобой пошёл...В общем, время потрачено впустую... Разберитесь, пожалуйста.
Достоинства:
  1. в прошлом
Недостатки:
  1. не корректная работа

Пародисты никакие!!!

Гость 1 сентября, 2022 год
Не знаю как музыкальные открытки, а пародисты они никакие!
Заказывал юбилярше диалог с Иваном Будько (сваты), не похоже вообще никак!!! Хуже в несколько раз, чем пример на сайте!!! Деньги на ветер!!!
Такое ощущение, что пародист в отпуске, а его кто-то заменяет как может.
Не советую!!!

Отличный сайт

Гость 4 июля, 2022 год
Все очень просто и доступно любому человеку, даже неумелому. Красивые видео получаются, большой выбор для их оформления. Честная работа с клиентами, никого не оставляют без внимания.Спасибо за ваш труд и внимание! Удачи в работе!
Достоинства:
  1. Все на 5+ Рекомендую этот сайт всем

Крутые!!!

Гость 22 октября, 2021 год
Очень простой ,доступный сервер!!!!Специалист ,Дмитрий, спасибо за помощь !!!!о-Очень понравилась работа,формат скачивается без проблем!!!!очень

Честный и добросовестный сервис, добрых услуг!

Администрация 1Romantic.com 19 октября, 2020 год
Уважаемый Harley! Было бы справедливо, если бы Вы удалили негативный отзыв о нас, он явно вызовет сомнения и негатив о нашем сервисе. Ваше опровержение которое Вы написали ниже, вряд ли кто прочитает. Спасибо! С уважением, Романтики!
Достоинства:
  1. Единственный в мире сервис в данном формате.
Недостатки:
  1. Есть, не значительные.

АФЕРИСТЫ. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!

Harley 11 июля, 2020 год
Оплачиваешь им 100 рублей за видео, но что бы скачать, нужно ещё 50 рублей оплатить, хотя об дополнительной плате ничего нигде не указано! Не платите им деньги, неизвество сколько ещё нужно им отдать, что бы скачать видео!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН

Отличный способ поздравить своих родных

Мария Елизавета 16 мая, 2020 год
Давно слышала о приложении, как раз у начальницы приближался юбилей. Кроме подарка хотелось что-то позитивное ей подарить, хорошее настроение чтоб у человека было в этот день. Как раз вспомнила об этом поздравительном сервисе. Даже не могу передать, как обрадовалась начальница, получив поздравление. Это класс! Смеялись всем коллективом. smilewinkgood

Отличный просто отличный сайт!

Анастасия))) 7 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Очень люблю делиться полезными что называется открытиями. Мне вот сайт романтик посоветовала знакомая, я как раз искала крутое поздравления для племяша))) Ну не открытку же писать, век технологий все в гаджетах сидят! И нашла классные музыкальные поздравления на данном сайте https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/muzyka-dushi/?ref_tag=44
Выбор огромный, есть и прикольные, есть и мультяшки. Короче говоря, чтобы выбрать это еще надо поплутать))
Но я СОВЕТУЮ!

Проект классный

Милана 19 января, 2020 год
smile Очень отличный просто поздравительный проект. bomba поздравление получилось просто бомбическим. Причем музыкальные открытки с днем рождения можно выбрать абсолютно на любой повод!
И стоит это не каких то больших денег. Что ж, могу сказать, что здесь умеют ценить каждого покупателя, так как способы оплаты просто широки в выборе, каждый сможет оплатить, у меня например, только палка, я живу за границей просто. Поэтому без проблем заказала-оформила, оплатила.

Хвалю данный сервис

Юлия 5 ноября, 2019 год
Хочу рассказать про поздравительный проект https://1romantic.com/ Нашла данный проект случайно, но он уже смог удивить моих близких. Именно с помощью него я поздравила сестру с днем рожденияsmile и маму с юбилеем.
Обе получательницы были в большущем восторге.
Заказала поздравление, заполнив по максимуму форму на сайте.
Обе получательницы были в большущем восторге.
Заказала поздравление, заполнив по максимуму форму на сайте.
Итак, как это делается. Вы выбираете категорию поздравления, например, свадьба. Далее вписываете имя получателя, далее имя отправителя, собственно говоря ваши слова-поздравление. Ставите фото, музыку или голос ваш.
сайт с поздравлениями - Хвалю данный сервис
Отправляете запрос, ну а далее вписываете контактные данные для получения открытки.
Оплата после всего составляет 159 руб. Платежи безопасные. Оплатить можно АБСОЛЮТНО разными способами.
Достоинства:
  1. отличная и оригинальная услуга, ваш получатель удивлен приятно)
Недостатки:
  1. нет никаких

Праздники

presentprofi.ru