Стало ездить комфортно и безопасно - Отзывы о Deqst

Deqst
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 14 просмотров
Мне приходится очень много ездить по плохим дорогам. Такая вот особенность работы торгового представителя на своем авто. В результате быстро изнашиваются элементы подвески, приходится тратить время и деньги на ремонт. Хотя фирма и компенсирует частично затраты на амортизацию, но крупный ремонт это не покрывает. Я стал искать выход. И как раз недавно поменял СТО. Здесь работают толковые ребята, они стараются сделать ремонт так, чтобы результат был надежный и надолго. Вот они и посоветовали мне поставить на машину опору подрамника. Даже подсказали нормальный бренд, который не так давно на нашем рынке, но его запчасти уже хорошо себя проявили. Это немецкая фирма Декст, которая делает универсальные запчасти. Я согласился, тем более, что цена от Декст оказалась очень даже приемлемой. Что могу сказать сейчас по итогу езды. За 2 недели уже можно подвести итог: практически не чувствую резонанса и вибрации кузова даже при ямах и выбоинах на дороге. Машина лучше управляется, устойчивее даже на скользкой грунтовке. В салоне стало потише, это комфортно, когда долго приходится ездить. Так что я очень доволен и меньше переживаю за раздатку, она теперь лучше защищена. Буду смотреть теперь запчасти Декст, если возникнет потребность в ремонте.
Достоинства:
  1. заводская запчасть, хорошо подошла на авто, выполняет свою функцию
Недостатки:
  1. пока не вижу

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти