Детейлинг центр Virus отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
21 отзыв / 1622 просмотра

Спасибо за советы

Ярослав 10 февраля, 2021 год
Быстро выполнили комплекс работ по полировке кузова. Так же были устранены мелкие деффекты и предоставлены советы по поводу ухода за машиной.

Хорошая детейлинг студия

Руслан 19 января, 2021 год
Хорошая детейлинг студия. Хорошо делают химчистку машины. Я очень доволен. Другие услуги не заказывал, поэтому не знаю.

Делал химчистку машины в которой курили

Павел 23 декабря, 2020 год
Делал химчистку машины в которой курили. Спасибо ребятам, сейчас нет даже намека на запах. Авто, как из салона. Рано завез машину, а после обеда она уже была готова. Очень быстро.

Хорошее заведение по уходу за автомобилем

Алексей 27 ноября, 2020 год
Хорошее заведение по уходу за автомобилем. Мастера работают качественно. Я доволен. Отдельная благодарность администратору Игорю. Дал мне полезные советы по уходу за машиной.

Хорошая детейлинг студия

Геша 9 октября, 2020 год
Хорошая детейлинг студия. Полировку фар провели быстро и профессионально. Фары светят, как новые. Благодарю Вас. Вы настоящие волшебники. Молодцы

Отзывы Virus

Влад 20 августа, 2020 год
Замечательное обслуживание и отличное качество химчистки. Персонал приветливый и внимательный. Спасибо. Обязательно приеду к вам еще раз.

Хорошая команда

Гость 10 июня, 2020 год
Хорошая команда. Детейлинг делают качественно и красиво. Я заказывал мойку двигателя и керамическое покрытие. Это пожалуй самые главные услуги для машины.

Хороший сервис

Иван 22 апреля, 2020 год
Хороший сервис для ухода за машиной. Работают на отлично. Все хорошо. Есть много различных услуг. Есть химчистка, полировка, восстановление салона и много других

Однозначно рекомендую

Антон 10 марта, 2020 год
Делали комплекс мойки двигателя - никаких нареканий нет, все чисто, красиво. Единственное место в городе где не страшно мыть двигатель. Все сделали аккуратно и посушили феном. Однозначно рекомендую.

Virus Тернополь отзывы

Albert 15 января, 2020 год
Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям. Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля.

Отзывы о сайте http://virus.te.ua/

Евгений 12 ноября, 2019 год
Ребята очень хорошо моют, есть комфортная зона ожидания, всегда можно позвонить и узнать есть ли место, все виды воскового покрытия. В общем и целом отличная мойка.

Лучший сервис

Виталий 31 октября, 2019 год
Отличный сервис.Все на высшем уровне.огромное спасибо за качественно выполненные работы. Работают профессионалы своего дела.

Быстро и не дорого

Derek 18 октября, 2019 год
Быстро и не дорого сделали химчистку машине. Очень, очень приятное обслуживание. Оперативная и качественная автомойка. Заеду к вам еще.

Отличный детейлинг центр

Джон 26 сентября, 2019 год
Отличный детейлинг центр, шикарный подход к делу. Ребята знают и делают грамотно свою работу! Радует и то что, администрация постоянно контролирует весь процесс от начала до конца! Индивидуализм к каждому авто! Остался очень доволен проделанной работой! Хочется правильный и профессиональный уход за своим авто, вам точно сюда! Могу смело рекомендовать! Спасибо!

Хорошо моют, цены нормальные

Бодя 21 августа, 2019 год
Ребятам огромное спасибо за профессионализм, качество проделанной работы, подход и предоставленный сервис! Сроки выполнения работы, более чем порадовали, что не мало важно в наше время. При всём высоком уровне предоставленного сервиса, цена более чем адекватна и приятно удивила! Продолжайте в том же духе. Всем рекомендую!

Детейлинг студия Virus

Святослав 24 июля, 2019 год
Мне очень понравилась нанокерамика, нанесенная на мой автомобиль. Спасибо вам ребята. Вы - профессионалы. Также трехфазная мойка моего авто - это уже постоянная услуга, которой я пользуюсь у вас.

Хороший сервис

Ярослав 11 июля, 2019 год
Хороший сервис. Есть большая масса услуг для улучшения кузова и салона вашего автомобиля. Вообщем Вирус - это больше чем типичная автомойка)
Всем рекомендую!

Очень понравилось обслуживание

Игорька 8 июля, 2019 год
Очень понравилось обслуживание в студии Virus. Приятный коллектив и отличное качество работы. Рекомендую всем!Обязательно приеду еще;)

Сделали детейлинг на отлично

Семен 27 июня, 2019 год
Ребята мастера своего дела, машина теперь выглядит так, какой я забирал ее из автосалона. Цены соответствуют качеству работ. Если интересует качественный детейлинг, то вам сюда. Однозначно рекомендую!

Мне очень понравилось

Симон 31 мая, 2019 год
Понравилось отношение к клиенту, приняли машину на комплекс, химчистку и озонирование. Очень удобная комната ожидания. Тёплая, уютная, можно выпить отличный кофе и чай. Присутствует Wi-Fi, розетки, столики.
Рекомендую всем. Не пожалеете. Более того, студия расположена очень близко к центру Тернополя.

Ультра современный детейлинг центр

Руслан 16 марта, 2019 год
Спасибо за то что качественно помыли мою машину. Забрал как будто из салона.Как новенькая. Так же хочу выразить свою благодарность за чистку салона и днища автомобиля. Вы лучшая автомойка. Обязательно заеду еще.
Рекомендую всем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва