Детская морская соль для ванн Babyline Sensitive помогает избавиться от мышечного тонуса - Отзывы о Детская морская соль для ванн Babyline Sensitive

Детская морская соль для ванн Babyline Sensitive
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 95 просмотров
Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет о соли для ванн babyline sensitive.
У сыночка очень долго не проходил мышечный тонус, невролог посоветовала нам пройти курс массажа в комплексе с ванночками с морской солью. Сейчас тонус прошел, но от солевых ванн мы не отказались, как и советовала врач, мы продолжаем принимать ванны, только теперь через день.
Эту морскую соль я выбрала не случайно, с продукцией фирмы babyline я знакома давно, у старшего сыночка достаточно чувствительная кожа и в свое время эта косметика оказалась единственной, которая не вызвала у сына никаких аллергических реакций. Кстати, их новая линейка sensitive, из которой и есть данная морская соль, разработана именно для малышей с первых дней жизни.
Итак, соль продается в таких коробочках.
Детская морская соль для ванн Babyline Sensitive - Детская морская соль для ванн Babyline Sensitive помогает избавиться от мышечного тонуса
На коробке есть вся необходимая информация: там написано о том, как использовать соль, сколько держать и нужно ли смывать. Также указана информация о составе в целом. Составом я довольна, радует отсутствие ароматизаторов и красителей. Кстати, за счет того, что в составе есть экстракт крапивы, данные солевые ванночки оказывают противовоспалительное воздействие, а также смягчают и тонизируют кожу малыша.
Мне понравилось, что соль находится в специальных фильтр-пакетах. Это очень удобно - дозировка соблюдается, также данные фильтр пакеты защищают нежную детскую кожу от прямого соприкосновения с солью.

Подводя итог, хочу сказать, что я не вижу причин не рекомендовать эту соль, ведь она имеет несколько преимуществ:
- ее можно использовать с самого рождения,
- соль быстро растворяется и не остается в ванной благодаря специальным фильтр – пакетам,
- экстракт крапивы оказывает дополнительное общеукрепляющее действие,
- данная соль не вызывает аллергических реакций.

Достоинства:
  1. удобство в использовании, нет осадка при купании за счет фильтр-пакетов, подходит для использования с первых дней жизни.
Недостатки:
  1. нет.

Екатерина Утешева 4 марта, 2020 год
Эти фильтры как чайный пакетик, бросила в ванну, она растворилась отлично и пакетик вытащила) Очень удобно!

И сама по себе соль хорошая, никаких реакций на кожи не вызывает.
Викки 18 февраля, 2020 год
Приятная соль с нежным ароматом, в воде растворяется хорошо аллергии не вызывает.
Елена Максимова 4 февраля, 2020 год
Хорошая детская соль для ванной, используем с самого рождения, аллергию не вызывает.

На счет фильтр-пакетов, они действительно гораздо практичнее и удобнее - бросила в ванну пакетик, соль растворилась . Удобно, что дозировку не нужно регулировать.
Дарья 29 января, 2020 год
Мы тоже солевые ванночки с этой солью принимаем, мне очень нравится - почти вся растворяется в воде, аллергии у нас на неё нет и сын спит после неё сладко-сладко:)

Отзывы о стиральном порошке

Отзывы в разделе Стиральный порошок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стиральный порошок