Идеальны для ухода за детским носиком и ушками - Отзывы о Детские ватные палочки со спиралевидной намоткой Dr.Tuttelle

Отзыв написан 14 января, 2022 год 24 просмотра
Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами весьма необычным отзывом, а все потому, что отзыв будет о детских ватных палочках. Вроде бы, что в них может быть такого интересного, чтобы писать о таком банальном средстве гигиены целый отзыв.
Смотрите сами:

Детские ватные палочки со спиралевидной намоткой Dr.Tuttelle - Идеальны для ухода за детским носиком и ушками

вы когда-нибудь видели подобные ватные палочки со спиралевидной намоткой?
Я нет!
Поэтому, как только их увидела, сразу же решила купить. Тем более, что косметика Доктор Туттелль, мне очень нравится и мы давно ей пользуемся.
Палочки скрученные спиралькой действительно смотрятся интересно, плюс ко всему у них хорошее качество – все палочки ровненькие, не лохматые. Это особенно хорошо заметно сверху, т.к. крышка прозрачная.

Всего в упаковке 150 ватных палочек. Все лежат ровненько и абсолютно одинаковые.

Изготовлены они на 100% из хлопка. Намотка плотная, соответственно ничего не пушится, мелкие ворсинки не торчат. Основание палочки сделано из бумаги, а не из пластика, как у других производителей, при использовании не деформируется.
Ими очень удобно промокать ушки после купания, чтобы вода не попала в среднее ухо.
А еще ими удобно прочищать носик, никакие жгутики не сравнятся:). Я просто быстренько вставляю палочку в носик (пока мой карапуз не опомнился) , пару раз проворачиваю и все полностью и быстро на палочку цепляется:). Кстати сказать, сами палочки тонкие и без проблем входят в ноздрю.
Как же я намучилась с эти жгутиками, они у меня то сплющиваются в носике, то еще что, а с этими палочками проблем нет.
Теперь буду покупать только их - очень удобная и качественная вещь!

Достоинства:
  1. изготовлены из 100% хлопка, спиралевидная намотка, в упаковке 150 шт.
Недостатки:
  1. не нашла

Анна 25 апреля, 2022 год
не покупала я еще такие палочкт мсо спиральной намоткой. Обязательно возьму этот товар к себе в рекомендации.
Юлия Кольцова 10 февраля, 2022 год
Хорошие ватные палочки, со своей функцией справляются отлично. Используем для чистки носика:)
Ira 1 февраля, 2022 год
Удобно чистить нос, не нужно делать ватные жгутики.

Содержимое маленького носика прекрасно "липнет" на эти палочки!
Ангелина 1 февраля, 2022 год
Впервые вижу палочки с такой намоткой, теперь буду знать, что такие существуютsmile
Ольга 1 февраля, 2022 год
Хорошие ватные палочки, мне тоже понравились. Ватка "сидит" плотно, не соскальзывает и не оставляет ворсинок после использования.

Очищают достойно, использую для носика.

Отзывы о средствах гигиены