Использую с удовольствием! - Отзывы о Детский шампунь-гель 2в1 «Лайм» Weleda Kids 2in1 Shampoo & Bodu Wash Lime

Детский шампунь-гель 2в1 «Лайм» Weleda Kids 2in1 Shampoo & Bodu Wash Lime
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 98 просмотров
Я покупала детский шампунь «Лайм» фирмы Weleda для своей дочери. Однако она не особо его полюбила, поэтому средством, в основном, пользуюсь я. Мне шампунь очень даже подошел, я использую его не только как шампунь, но и как гель для душа и мне очень нравится. Он не пересушивает кожу, делает ее нежной и приятной на ощупь, волосы также становятся очень мягкими и шелковистыми. Аромат освежающий и бодрящий. В составе отсутствуют вредные химические элементы. Использую средство с большим удовольствием!

Отзывы о шампуне

Детский шампунь-гель 2в1 «Лайм» Weleda Kids 2in1 Shampoo & Bodu Wash Lime
Детский шампунь-гель 2в1 «Лайм» Weleda Kids 2in1 Shampoo & Bodu Wash Lime – превосходное очищающее средство от швейцарского бренда Weleda. Шампунь мягко очищает чувствительную детскую кожу, увлажняет и смягчает ее. Натуральное масло кунжута активно питает и успокаивает эпидермис, нормализует внутриклеточный баланс влаги. Экстракт календулы предотвращает появление раздражений и воспалительных процессов.... подробнее