Детское мыло для чувствительной кожи Dr. Tuttelle отзывы

1 отзыв / 117 просмотров

Мыло с хорошим составом

Светлана 2 декабря, 2020 год
Самая моя любимая серия из детских - dr tuttelle, сегодня хочу написать отзыв о нашем любимом мыле. У нас семья аллергиков и к выбору косметики мы относимся щепетильно. Не думала, что мыло выбрать - целая система в несколько этапов. Пробовали антибактериальное, обычное и другие. Обычно кусковое мыло не признаю, люблю жидкое мыло. В этот раз купила из своей любимой серии... Читать отзыв Самая моя любимая серия из детских - dr tuttelle, сегодня хочу написать отзыв о нашем любимом мыле. У нас семья аллергиков и к выбору косметики мы относимся щепетильно. Не думала, что мыло выбрать - целая система в несколько этапов. Пробовали антибактериальное, обычное и другие. Обычно кусковое мыло не признаю, люблю жидкое мыло. В этот раз купила из своей любимой серии и могу сказать, что мыло отличное. Оно безопасное, без химии, на этикетке стоит знак Эко френдли, это означает, что оно сделано по европейским стандартам и протестировано дерматологами. Кожу не сушит. Неприятные запахи убирает. Фишка в нем - только растительные компоненты, никакой химии вообще нет. Подойдет для людей с чувствительной кожей, аллергиков, атопиков. Никакие красители и ароматизаторы не добавлены. Наши ручки реагируют хорошо.
Детское мыло для чувствительной кожи Dr. Tuttelle - Мыло с хорошим составом
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва