Мыло с хорошим составом - Отзывы о Детское мыло для чувствительной кожи Dr. Tuttelle

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 37 просмотров
Самая моя любимая серия из детских - dr tuttelle, сегодня хочу написать отзыв о нашем любимом мыле. У нас семья аллергиков и к выбору косметики мы относимся щепетильно. Не думала, что мыло выбрать - целая система в несколько этапов. Пробовали антибактериальное, обычное и другие. Обычно кусковое мыло не признаю, люблю жидкое мыло. В этот раз купила из своей любимой серии и могу сказать, что мыло отличное. Оно безопасное, без химии, на этикетке стоит знак Эко френдли, это означает, что оно сделано по европейским стандартам и протестировано дерматологами. Кожу не сушит. Неприятные запахи убирает. Фишка в нем - только растительные компоненты, никакой химии вообще нет. Подойдет для людей с чувствительной кожей, аллергиков, атопиков. Никакие красители и ароматизаторы не добавлены. Наши ручки реагируют хорошо.
Детское мыло для чувствительной кожи Dr. Tuttelle - Мыло с хорошим составом

Серебрякова Анастасия 2 декабря, 2020 год
Мы каждый день моем таким мылом руки. Я его больше года покупаю. Еще у нас гель для стирки и для посуды фирмы доктор туттелле
Болдырева Александра 2 декабря, 2020 год
Я люблю серию Доктор туттель. У них все натуральное и на растительной основе.
Варечка 2 декабря, 2020 год
Актуально, у нас от бактериального мыло сухость на руках, кремом приходится смазывать. Буду в ДМ - куплю.
Вера 2 декабря, 2020 год
Сейчас цену посмотрела, в принципе норм натуральное мыло за 105 рублей. Могу себе позволить) Попробуем. Спасибо за отзыв

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей