Диагностика проводится на высоком уровне - Отзывы о Диагностический центр "АльянсМед"

Диагностический центр "АльянсМед"
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 49 просмотров
В прошлом году проходила МРТ диагностику в центре АльянсМед. Делала МРТ головы и позвоночника. Эту процедуру делала впервые в своей жизни по назначению врача невролога. Данная процедура, которая мне предстояла честно говоря, напугала, так как я боюсь замкнутого пространства. Но врачам удалось меня успокоить и за это я им очень благодарна, так как меня так трясло, что не передать словами, а при самом исследовании, чтобы снимки получились эффективными, нельзя двигаться даже. Но сама процедура не очень долгая и я с этим справилась.
Далее эти снимки еще нужно было расшифровать, как мне объяснили , но это было не долго. На руки я получила полный пакет документов, так сказать, с полной расшифровкой снимков.
С этими снимками я уже пошла к неврологу для назначения лечения.

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Диагностический центр "АльянсМед"
Диагностический центр "АльянсМед" - медицинское учреждение высокого уровня, в котором работают и предоставляют медицинские услуги врачи с высоким профессиональным уровнем с применением новейшей диагностической медицинской аппаратуры экспертного класса. В оказании медицинской помощи населения специалисты центра используют только передовые медицинские услуги.

В Диагностическом центре "АльянсМед" проводятся следующие виды исследований: ЭКГ, МРТ, УЗИ... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174