Все прошло хорошо - Отзывы о Диагностический центр ТомоГрад

Диагностический центр ТомоГрад
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 101 просмотр
В Диагностическом центре ТомоГрад была впервые в своей жизни на процедуре МРТ. Очень переживала, так как побаиваюсь замкнутых пространств. Но все прошло более менее хорошо. Порадовало, что процедура прошла достаточно быстро. Однако меня смутил звук аппарата, было как-то жутковато. Жаль, что не предупредили про беруши, они были бы очень кстати. А в остальном все отлично, обслуживание быстрое, персонал вежлив, доктор опытный. После завершения все подробно объяснил, дал рекомендации, ответил на мои вопросы. Центр понравился, я рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Подольск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Подольск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Диагностический центр ТомоГрад
Диагностический центр ТомоГрад предоставляет услуги в сфере диагностики, кардиологии, неврологии, ортопедии. Специалисты центра не только контролируют процесс выздоровления, но также проводят комплексные профилактические процедуры, которые надолго сохраняют ваше здоровье.
Основные услуги центра: КТ, МРТ, лабораторная диагностика, УЗИ, функциональная диагностика, неврология, кардиология, ортопедия, офтальмология, лечебный массаж, озонотерапия, кинезиотейпирование.

Адрес: Подольск, улица Федорова, 19, помещение № 105
Телефон: +7 (495) 125-00-73

Медицинские центры

Медикал Он Груп
Медикал Он Груп

Рейтинг: 4.6
342 отзыва
SmileDent & SmileMed
SmileDent & SmileMed

Рейтинг: 5
44 отзыва
Медицинский центр «Мийка»
Медицинский центр «Мийка»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Дочки-Матери»
«Дочки-Матери»

Рейтинг: 5
1 отзыв