Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс - Отзывы о Диета Перфетта Детокс

Отзыв написан 9 августа, 2021 год 21 просмотр
Новомодная детоксикация означает запуск естественных функций по обезвреживанию ядов, очищению и восстановлению организма. Я тоже решила правильно начать похудение и купила Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс. Купила баночку жевательных пастилок через сервис Яндекс.маркет за 693 рубля.
Они в виде сердечек, каждая еще упакованна отдельно. Выглядят так:
Диета Перфетта Детокс - Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс
Производитель заявляет, что жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс корректируют уровень сахара в крови, работу желудка, он, аппетит, настроение.
Состав следующий: Состав: Эхинацея, Фруктово-овощная смесь, Витамин С, Цинк, Витамин А, Витамин Е.
Диета Перфетта Детокс - Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс
Одна жевательная пастилка содержит всего 12 ккал, можно съедать в день 1-2 штучки. Так что на общий каллораж сильно не повлияет, да и можно таким сердечком заменить какую-то сладость, лля тех кто не может легко отказаться от сладкого.
Насчет действия детоксикации оценить не могу, так как никакие анализы я не сдавала, да и не знаю как оценить этот параметр. Что касается приема, я довольна. Сладкие, приятные на вкус, удобно взять с собой в сумочку пару штучек. Мне понравилось

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90