Комплекс Диета Перфетта Детокс. Отличный старт сброса веса - Отзывы о Диета Перфетта Детокс

Отзыв написан 4 июня, 2021 год 10 просмотров
Все худеют К лету, а я начала свое похудение летом. Долго читала информацию о всякого рода модных детоксах и решила начать свое похудение с пользой для своего организма с соковой диеты и жевательных пастилок Диета Перфетта Детокс.
Такие пастилки я купила на wildberries. Цена 586 рублей на момент покупки. В упаковке 30 желейных пастилок. К слову, упаковка очень красивая, радует глаз, а сами сердечки запечатаны индивидуально в прозрачную слюду.
Что же это такое и для чего. Собственно Диета Перфетта Детокс - это жевательные пастилки в форме сердечек с приятным фруктово-ягодным вкусом. Производитель заявляет, что они помогают работе желудка, стимулируют вывод токсинов и шлаков из организма. Способствуют быстрому всасыванию полезных микроэлементов.
В составе эхинацея, фруктово-овощная смесь, витамин С, цинк, витамин А, витамин Е.
Что меня больше всего привлекло, так это каллораж, всего 12 ккал в 1 пастилке. А мне как сладкоежке это очень важно, я этими жевательными сердечками заменяла что-то к чаю, растягивая удовольствие так сказать. Однозначно мне понравились такие сердечки. Принимала их по две в день, так легче было отказаться от сладкого и настроение хорошее было.
Советую всем как дополнительный источник цинка и витаминов А, С, Е в самом начале похудения. Диета Перфетта Детокс - Комплекс Диета Перфетта Детокс. Отличный старт сброса веса Диета Перфетта Детокс - Комплекс Диета Перфетта Детокс. Отличный старт сброса веса

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90