Диета Перфетта Контроль аппетита - помощь в отказе от сладкого - Отзывы о Диета Перфетта Контроль аппетита

Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 10 просмотров
Хочу поделиться интересными жевательными пастилками, которые я нашла и попробовала во время похудения. то жевательные пастилки ДИЕТА ПЕРФЕТТА КОНТРОЛЬ АППЕТИТА.
Диета Перфетта Контроль аппетита - Диета Перфетта Контроль аппетита - помощь в отказе от сладкого Они рекомендуется к применению в качестве дополнительного источника витаминов С, В6, Е, А, Д3, минеральных веществ: магния, цинка.
Продаются в коробке, там пластиковая банка, в которой 30 пастилок в виде середчка. Каждая пастилка еще дополнительно упаковала в индивидуальную прозрачную упаковку.
Производитель заявлвяет, что такие пастилк:
- препятствует трансформации глюкозы в жир
- притупляет чувство голода
- помогает насытиться меньшим количеством съеденного
- снижает частоту срывов.
Можно принимать по 1-2 в день, заменять ими сладости, или просто в качестве мини-десерта.
Для тех, кто любит считать каллории и БЖУ укажу
Пищевая ценность 1 жевательной пастилки:
Белки - 0,2г, жиры - 0г, углеводы - 2,7г
Энергетическая ценность одной пастилки - 12 Ккал/54 кДж.

Диета Перфетта Контроль аппетита - Диета Перфетта Контроль аппетита - помощь в отказе от сладкого Что касается моих субъективных ощущений, то мне прием пастилок понравлся. У низ приятный вкус, действительно после которых не хочется совсем сладкого или иногда даже кушать не хочу. Обычно ими я перебивала аппетит уже после ужина, когда после основногоприема пищи еще не легла спать, но хотелость что то пожевать.
Состав крутой, полезный. Советую как вкусную помощь в период похудения

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Bliss Gold