Dietelle Expert Коллаген Микс 10000 мг отзывы

Коллаген понравился

Инга 20 сентября, 2023 год
Давно хотела принимать коллаген, тренер сказала что от него мышцы становятся эластичнее и мы быстрее сядем на шпагат. Реально я вижу улучшения и по ощущениям и во внешности - кожа лица стала более увлажненной, волосы растут быстро, отличный препарат, работает на все 100

Лучший коллаген.

Валерия 29 августа, 2023 год
Коллаген начала принимать недавно. Волосы и ногти стали намного лучше по состоянию. В составе морской и говяжий коллаген.

Рекомендую!

Антон 2 июля, 2023 год
Из всех коллагенов, что я пил, этот самый лучший. Во-первых, он содержит высокую дозировку витамина С 500 мг. В составе есть MSM, что важно для суставов и мышц, особенно мне, так как я занимаюсь физической активностью - бегаю, на брусьях и турнике занимаюсь и по вечерам на велике 15-20 км. Во-вторых, приятный вкус грейпфрута и нет комочков и прочих прелестей... Читать отзыв Из всех коллагенов, что я пил, этот самый лучший. Во-первых, он содержит высокую дозировку витамина С 500 мг. В составе есть MSM, что важно для суставов и мышц, особенно мне, так как я занимаюсь физической активностью - бегаю, на брусьях и турнике занимаюсь и по вечерам на велике 15-20 км. Во-вторых, приятный вкус грейпфрута и нет комочков и прочих прелестей при размешивании. В-третьих, это не пустышка, а бад с доказанной эффективностью.

Хорошо усваивается

Катерина 26 июня, 2023 год
Усваивается. Взяла этот коллаген, так как тут сразу рыбный и говяжий, а ещё добавили серу, витамин С и гиалуроновую кислоту. Состав отличный и за счёт пептидной формы всё усваивается. Много раз читала, что не всегда коллаген в усваиваемой организмом форме.

Хороший коллаген

Эльвира 26 июня, 2023 год
Взяла его, так как сказали что на вкус он не противный. И да, он действительно приятный на вкус. В составе целых 2 вида коллагена: морской и говяжий, витамин С, гиалуроновая кислота. Принимаю около двух недель. Заметила, что кожа лица стала более гладкой. Приятно принимать по утрам из-за легкого и приятного аромата грейпфрута.

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс