Dietelle Expert Пребио Микс отзывы

Понравился

Виктория вторник, 23 апреля
Сидя на диете, у меня начались проблемы со стулом, решила попробовать Пребио Микс от Диетелль. Порошок очень ароматный и приятный на вкус, пьется легко и удобно. Стул восстановился, в животе появилась легкость.

кишечник стал работать намного лучше

Ольга 29 февраля, 2024 год
Начала принимать этот комплекс и поняла, что кишечник стал работать намного лучше. Со стулом нет проблем, плюс, как-то в целом стала чувствовать легкость, нет вздутия, живот перестал "бурлить". Курс приема легкий, на вкус очень приятный, состав вполне понятный.

отличный комплекс 👍🏼

Гость 3 октября, 2023 год
Начала чувствовать, что моему кишечнику нужна помощь. Начались проблемы со стулом, скорее всего от неправильного питания. Выбрала Диетелль, стул наладился, в животе спокойно, отличный комплекс 👍🏼

Для нормального пищеварения

Анастасия 26 сентября, 2023 год
Не могу назвать свой рацион сбалансированным. Да и в целом ем я не 3 раза в день, а когда придется и часто это просто перекусы всухомятку. Отсюда и запоры и вздутие, попробовала пребио микс и мне очень понравилось, что стул нормализовался, состав у него шикарный, куплю еще!

Отличный результат.

Елена 29 августа, 2023 год
Вкусный порошок, пью вторую неделю, стул нормализовался и прошли проблемы с пищеварением. До этого много чего пропивала, но все равно были неполадки с ЖКТ.

Хорошие пребиотики

Маришка 2 июля, 2023 год
Мне врач порекомендовал начать их принимать. Были проблемы с желудком и просто питанием с лекарствами проблема бы не решилась, нужно было микрофлору привести в порядок, а с этим могут только пребиотики справиться. Пила как указано на упаковке, стала чувствовать себя лучше. В составе 3 вида пребиотиков.

Отлично подходит после антибиотиков.

Нелли 26 июня, 2023 год
После лечения придатков нарушилась микрофлора кишечника, антибиотики были очень сильные и после курса пробиотиков врач прописала пребиотики. Это служит питанием для пробиотиков. Стала всё комплексно восстанавливать этим миксом. Здесь целый комплекс компонентов, которые нормализуют микрофлору. Дискомфорт уже через пару недель комплексного лечения прошёл, но я всё равно месяц их пила, чтобы всё восстановить.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids