Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы) отзывы

Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы)

Жир уходит, как и хотела)))

Мила 27 февраля, 2018 год
С диетами меня как-то не складывалось, потому что даже если я и сбрасывала, то после того как бросала диету, сразу набирала. В спортзале другая ситуация- я сразу начинала набирать вес, потому что быстро росла мышечная масса... соответственно в объемах я только увеличивалась. А мне нужно было сбросить! Именно жировую прослойку! Поэтому я решил выбрать диетонус. Как ни странно эти... Читать отзыв С диетами меня как-то не складывалось, потому что даже если я и сбрасывала, то после того как бросала диету, сразу набирала. В спортзале другая ситуация- я сразу начинала набирать вес, потому что быстро росла мышечная масса... соответственно в объемах я только увеличивалась. А мне нужно было сбросить! Именно жировую прослойку! Поэтому я решил выбрать диетонус. Как ни странно эти капсулы быстро начали помогать ...за счет улучшения обмена веществ моя жировая прослойка стала уменьшаться. На данный момент прошло 3 недели и я уменьшилась в объемах в талии примерно на 5 см а в бедрах на 3 см. Для меня это Большая победа!

Сжигает жир как надо

D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V 5 февраля, 2018 год
В период жиросжигания приобретал капсулы Dietonus, тренер посоветовал сказал что эффективная штука. Так что принимал эти капсулы согласно инструкции, плюс низкоуглеводная диета, без неё точно знаю что никакие пилюли не сработают. Короче, примерно через дней пять стал ощущать понижение аппетита, даже удивительно, так как ел я мало, при том энергии было у меня полно. В общем 8 недель я использовал... Читать отзыв В период жиросжигания приобретал капсулы Dietonus, тренер посоветовал сказал что эффективная штука. Так что принимал эти капсулы согласно инструкции, плюс низкоуглеводная диета, без неё точно знаю что никакие пилюли не сработают. Короче, примерно через дней пять стал ощущать понижение аппетита, даже удивительно, так как ел я мало, при том энергии было у меня полно. В общем 8 недель я использовал Dietonus и за этот период я согнал почти 13 кг без потери мышц, чувствовал себя отлично, силы много, очень доволен этим средством, реально помогает сжечь жир.

Отличное средство

Даниил Романов 31 января, 2018 год
Я много лет занимаюсь натуральным бодибилдингом и у меня была очередная сушка тела, в общем сжигал подкожный жир и для лучшего эффекта решил подключить Dietonus как жиросжигатель. Однозначно вещь рабочая, жир уходил в разы лучше чем я сушился раньше. Диеты я конечно придерживался, но не очень суровой и тем не менее капсулы Dietonus помогли максимально сжечь побольше подкожного жира. Штука... Читать отзыв Я много лет занимаюсь натуральным бодибилдингом и у меня была очередная сушка тела, в общем сжигал подкожный жир и для лучшего эффекта решил подключить Dietonus как жиросжигатель. Однозначно вещь рабочая, жир уходил в разы лучше чем я сушился раньше. Диеты я конечно придерживался, но не очень суровой и тем не менее капсулы Dietonus помогли максимально сжечь побольше подкожного жира. Штука однозначно рабочая, я результатом доволен.

Отличные капсулы

Анастасия Егорова 29 января, 2018 год
Не думала, что могу действительно за такой короткий срок основательно похудеть с помощью капсул Dietonus. Данные капсулы являются крайне эффективным и простым в применении средством для похудения, которое не требует каких-либо усилий. Конечно, принимать их стоит только по инструкции, чтобы достичь максимального эффекта.
Капсулы очень качественные и безопасные, так что Dietonus смело рекомендую.
Удалось за месяц сбросить около 10... Читать отзыв
Капсулы очень качественные и безопасные, так что Dietonus смело рекомендую.
Удалось за месяц сбросить около 10 килограммов, что действительно очень здорово.

Это просто шикарно!

Раньше всю жизнь мучилась от лишнего веса и комплексов, никакие диеты и препараты не помогали, тут в интернете наткнулась на Dietonus, устав от изнурительных ограничений я решила попробовать, цена вроде приемлемая, да и состав мне понравился. В итоге принимаю не так долго, но уже вижу первые результаты, я похудела на 5 кг! Девочки, это такой результат! Dietonus самый настоящий помощник... Читать отзыв Раньше всю жизнь мучилась от лишнего веса и комплексов, никакие диеты и препараты не помогали, тут в интернете наткнулась на Dietonus, устав от изнурительных ограничений я решила попробовать, цена вроде приемлемая, да и состав мне понравился. В итоге принимаю не так долго, но уже вижу первые результаты, я похудела на 5 кг! Девочки, это такой результат! Dietonus самый настоящий помощник в таких делах, советую!

Есть результат, продолжаю совершенствоваться

Евгения Тятюшкина 22 января, 2018 год
Во время беременности набрала 30 кг. Для меня это очень много поскольку я невысокого роста и до беременности весила около 58 кг. После рождения ребенка прошел год, а вес так и не пришел в норму. Пробовала много способов похудения, диеты и диетические добавки эффекта ноль. Мне посоветовала знакомая капсулы Dietonus. Ей очень помогли, и я тоже, долго не раздумывая, стала... Читать отзыв Во время беременности набрала 30 кг. Для меня это очень много поскольку я невысокого роста и до беременности весила около 58 кг. После рождения ребенка прошел год, а вес так и не пришел в норму. Пробовала много способов похудения, диеты и диетические добавки эффекта ноль. Мне посоветовала знакомая капсулы Dietonus. Ей очень помогли, и я тоже, долго не раздумывая, стала их принимать. По истечению месяца увидела уже небольшой результат, минут 5 кг. Моей радости не было предела, плюс у меня улучшилось общее самочувствие, что ли стала немного выносливее. Продолжаю принимать, и всем советую Dietonus.

обман

светлана 17 декабря, 2017 год
принимаю препарат уже второй месяц выпила уже три упаковки осталось ещё три (купила шесть упаковок за 5000 тысяч рублей) результат нулевой хоть бы на один кг похудела почему такой обман, ведь когда консультировали я спрашивала, результат гарантировали но оказалась опять обманули не верьте, что можно похудеть все это как всегда сказки.

Сейчас я себе нравлюсь

Юлия Агафонова 13 декабря, 2017 год
С dietonus реально было легко худеть. Пей себе капсулы 3 раза в день и следи за отвесом. Я когда скинула первые 5 кг, почувствовала, что могу свернуть горы и подключила спорт- похудела ещё на 7 кг. Выгляжу отлично, чувствую себя замечательно и здоровье в порядке! Очень довольна, что нашла свой идеальный препарат для похудения.

ЛЕГКО

НИКА 29 ноября, 2017 год
Я легко на диетонусе похудела. Мне кажется, что эти капсулы многим подойдут - состав натуральный, действие идет комплексное, в течение всего дня. Да, конечно, есть как раньше не получится (аппетит снижают), но зато я приучилась хоть к нормальным порциям. Да и выбирать стала более полезные продукты.

Мое мнение

Лиза 27 сентября, 2017 год
Я хотела похудеть всего на 5 кг, удалось сделать это всего за неделю. Искренне верю, что девочки худеют за месяц на 10-15 кг. Капсулы реально крутые!

Скинула 5 кг

Ольга 14 сентября, 2017 год
Мне нужно было сбросить лишних 5 кг. Вс еполучилось - пила 3 раза в день в течение месяца. Дополнительно ничего не делала, потому что результаты были заметны и без ограничений себя в чем-либо.

Не помогает!

Гость 21 августа, 2017 год
Купила полный курс препарата, мечтала похудеть на 10 кг, хотела сделать себе подарок к 50-летию! Но:
1) пью препарат уже 20 дней, попутно делаю зарядку, поправилась на 2 кг
2) пыталась позвонить на горячую линию, мне было сказано, что она бесплатна, но звонила несколько раз, ни разу не дозвонилась, зато с телефона сняли почти 500 рублей, только за ожидание
3) решила связаться хоть... Читать отзыв
1) пью препарат уже 20 дней, попутно делаю зарядку, поправилась на 2 кг
3) решила связаться хоть с кем-нибудь, снова оставила заявку, тут же перезвонили, я рассказала ситуацию, мне было обещано. что передадут претензию в претензионный отдел и со мной свяжутся в течение 2 дней. Итог - прошло 6 дней, тишина!
Это просто свинство!!!!!!

Скинул около 10 кг

Роман 20 июля, 2017 год
Я тоже худел с диетонус, получилось довольно быстро скинуть первые три килограмма, а потом вес встал на 107кг и неделю не двигался с этой отметки. Я продолгал пить безурезультатно неделю, а потом опять вес пошел вниз. Что касается питания, то я его не менял, но спортом начал заниматься во время приема капсул - хотелось подтянуться немного, да и сил прибавилось... Читать отзыв Я тоже худел с диетонус, получилось довольно быстро скинуть первые три килограмма, а потом вес встал на 107кг и неделю не двигался с этой отметки. Я продолгал пить безурезультатно неделю, а потом опять вес пошел вниз. Что касается питания, то я его не менял, но спортом начал заниматься во время приема капсул - хотелось подтянуться немного, да и сил прибавилось на диетонусе. В общем, где-то около 10 кг за 2 месяца. Выгляжу совсем по-другому - живота нет, второго подбородка тоже. Надеюсь, что удержу новый вес. Да если это и не так, то хотя бы знаю, что нужно пить, чтобы его скинуть.

Эффект очевиден

Гость 14 июня, 2017 год
Отличные капсулы, мне помогли сбросить 10 кг за месяца два. Принимать очень удобно, для забывчивых специально выделено разными цветами. У меня приём прошёл без побочных действий, никакого дискомфорта не было. В этих капсулах привлекло, что полностью натуральный состав, на мой взгляд очень хороший. Если возникают вопросы то можно на сайте производителя задать.

Мой отзыв о Dietonus

Лена 1 июня, 2017 год
Я к лету как раз на dietonus и похудела. Не скажу, что мне было легко, так как параллельно я соблюдала диету, но капсулы однозначно помогали мне в этом деле. То, что пишут про то, что капсулы действуют по -разному - подтверждаю. Дневной метаболизм действительно улучшился. А вечером не сложно было засыпать, несмотря на увеличенную дневную активность. Просто используйте увеличение энергии... Читать отзыв Я к лету как раз на dietonus и похудела. Не скажу, что мне было легко, так как параллельно я соблюдала диету, но капсулы однозначно помогали мне в этом деле. То, что пишут про то, что капсулы действуют по -разному - подтверждаю. Дневной метаболизм действительно улучшился. А вечером не сложно было засыпать, несмотря на увеличенную дневную активность. Просто используйте увеличение энергии во благо - запишитесь в спортзал.

Хорошее средство

Марианна 19 мая, 2017 год
О капсулах для похудения Dietonus узнала от подруги, которая посоветовала мне их принять. Долго изучала препарат, состав, поняла, что ему можно доверять. Первый положительный эффект я заметила уже в течение первой недели приема. По истечении месяца безвозвратно ушли 5 лишних килограмм. Я очень довольна эффектом, кстати, побочных у капсул Dietonus не обнаружила.

Пока минус 4 кг, но это не предел

Magda 16 мая, 2017 год
Из-за того, что капсулы действуют почти круглосуточно, действительно результат есть smile Пью всего вторую неделю - уже скинула 4 кг. Боюсь предположить, какие результаты будут, если подключить кардиотренировки. На следующей неделе как раз планирую начать бегать - от капсул кстати есть небольшой прилив сил, который и побудил меня всерьез задуматься о спорте good

Минус 10 кг. Отличный результат!

Diana345 19 апреля, 2017 год
Всем доброго дня. Сегодня я хотела бы рассказать о том, как быстро и безопасно похудеть, если нужно скинуть много лишних килограмм. Еще после родов передо мной встала довольно серьезная проблема лишнего веса. Я набрала больше, чем следовало во время беременности - около 23 кг и после родов не помогло даже грудное вскармливание - 13 кг остались на боках и попе.... Читать отзыв Всем доброго дня. Сегодня я хотела бы рассказать о том, как быстро и безопасно похудеть, если нужно скинуть много лишних килограмм. Еще после родов передо мной встала довольно серьезная проблема лишнего веса. Я набрала больше, чем следовало во время беременности - около 23 кг и после родов не помогло даже грудное вскармливание - 13 кг остались на боках и попе. Я еще в роддоме разговаривала о своих планах похудеть как можно скорее. Спрашивала, как кто собирается это делать. Несколько девочек собирались делать это с помощью Dietonus (Диетонус). Я тщательно изучала потом состав и принцип действия этих капсул. Мне понравилось то, что каждая капсула Ditonus имеет свое направленное действие. Пить нужно 3 раза в день. Кроме того, мне понравилось то, что их можно пить даже во время вскармливания, так как состав у Dietonus натуральный и безопасный. Единственное ограничение - аллергия на один из компонентов. Принимала ровно месяц. Сперва у меня уходила вода, потом начал уходить жир с талии, а потом уже поддались и бедра. К концу курса я похудела на 10 кг, оставшиеся 3 кг добила спортом. В итоге за полтора месяца я вернула себе свою дородовую форму. Однозначно советую Dietonus, когда стоит задача избавиться быстро от лишнего веса Dietonus (Диетонус) для похудения (капсулы) - Минус 10 кг. Отличный результат!

Отличный результат!

Stella 18 апреля, 2017 год
Я решила похудеть к лету, но обычные диеты результата не давали, я чувствовала вялость, постоянную усталость. Случайно узнала о капсулах Dietonus, заказала. Состав капсул полностью натуральный, принимать их удобно, три капсулы разного цвета в день. После недели приема я заметила результат! Я похудела на 3 кг, стала бодрой, повысился жизненный тонус, нормализовалось давление. Знакомые стали говорить, что я отлично выгляжу,... Читать отзыв Я решила похудеть к лету, но обычные диеты результата не давали, я чувствовала вялость, постоянную усталость. Случайно узнала о капсулах Dietonus, заказала. Состав капсул полностью натуральный, принимать их удобно, три капсулы разного цвета в день. После недели приема я заметила результат! Я похудела на 3 кг, стала бодрой, повысился жизненный тонус, нормализовалось давление. Знакомые стали говорить, что я отлично выгляжу, я довольна результатом!

эффективное средство, от коророго действительно есть результат

Ксюша Титова 17 апреля, 2017 год
Долгое время у меня была проблема с лишним весом. Пыталась заниматься спортом, правильно питаться, но особо результата положительного и не было. Подруга посоветовала заказать капсулы для похудения Dietonus. Доставили быстро. Принимала их три раза в день на протяжении месяца, и в восторге от результата. Сбросила 9 кг, и очень рада. С помощью Dietonus действительно реально похудеть! Очень благодарна Вам!

Средства для похудения

Balace Fit 90