Диодный лазер PULSAR PROF BEAUTY отзывы

Диодный лазер PULSAR PROF BEAUTY

Заказала себе в студию лазер

Ирина Мишина 27 марта, 2023 год
Я заказала себе в студию лазерный аппарат, так как клиентки давно просили добавить процедуру. Остановилась на диодном лазере Pulsar. Очень удобно, что все данные на клиента сохраняются в облаке, не надо каждый раз вспоминать и настраивать, и вести отдельную базу. У аппарата высокая мощность, эффективное охлаждения и главное – он удобен в использовании (если устала рука – можно использовать педальку... Читать отзыв Я заказала себе в студию лазерный аппарат, так как клиентки давно просили добавить процедуру. Остановилась на диодном лазере Pulsar. Очень удобно, что все данные на клиента сохраняются в облаке, не надо каждый раз вспоминать и настраивать, и вести отдельную базу. У аппарата высокая мощность, эффективное охлаждения и главное – он удобен в использовании (если устала рука – можно использовать педальку вместо манипулы). Однозначно советую к покупке! Клиенты довольны и мастер тоже

Лазер удобный. Педаль дублирует манипулу

Анжела 21 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв о модели диодного лазера Pulsar. Работать на этом лазере очень комфортно. Огромный плюс в том, что есть педаль, которая дублирует манипулу. Это помогает, чтобы рука не уставала, когда клиенты идут один за одним. Лазер показывает хорошие результаты. Эпиляция проходит сравнительно быстро, даже если брать в расчет все зоны. Кроме того, все проходит безболезненно. Девчонки с повышенной чувствительностью... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о модели диодного лазера Pulsar. Работать на этом лазере очень комфортно. Огромный плюс в том, что есть педаль, которая дублирует манипулу. Это помогает, чтобы рука не уставала, когда клиенты идут один за одним. Лазер показывает хорошие результаты. Эпиляция проходит сравнительно быстро, даже если брать в расчет все зоны. Кроме того, все проходит безболезненно. Девчонки с повышенной чувствительностью сильнее ощущают тепло и лёгкое покалывание, но боли нет все равно. После эпиляции волоски не врастают в кожу. Лазер удаляет волос любой структуры и пигмента. Пока недовольных клиентов у меня не было. Общее впечатление отличное, я довольна своим выбором

Лазеры отлично проявили себя в работе

Кира 13 февраля, 2023 год
Год как сотрудничаем с компанией. Отдельная благодарность службе поддержке, которая на связи 24/7 и всегда по любому вопросу готовы проконсультировать и помочь. Сейчас оформили заказ на второй эволюшн, ценниквырос, но это не удивительно на сегодняшний день. Сейчас жду когда доставят, думаю уже через пару дней опробуем, не сомневаюсь, что так же как и прежним будем довольны 😉

Самый удобный и простой в работе лазер – это Пульсар

Карина Экшибарова 9 января, 2023 год
Буквально на прошлой неделе заказали доставку лазера пульсар для своего салона в Орске. На месте был уже на третий день, при этом сразу настроен специалистом проф бьюти в дистанционном режиме. Порадовала также комплектация лазера, ведь помимо самого аппарата, компания обеспечила нас всеми нужными для работы принадлежностями. В набор вошли профессиональные очки для мастера. Кстати, очень удобные, не хрупкие и не... Читать отзыв Буквально на прошлой неделе заказали доставку лазера пульсар для своего салона в Орске. На месте был уже на третий день, при этом сразу настроен специалистом проф бьюти в дистанционном режиме. Порадовала также комплектация лазера, ведь помимо самого аппарата, компания обеспечила нас всеми нужными для работы принадлежностями. В набор вошли профессиональные очки для мастера. Кстати, очень удобные, не хрупкие и не раздражающие, даже при многочасовой работе в них. Еще в дополнение были даны защитные очки для клиента и другие принадлежности, которые могут потребоваться для работы с лазером. То есть компания поставила не только сам аппарат, но и все что требуется для комфортной работы с ним. Пока осваиваем лазер, но видимых плюсов уже нашли не мало. Диодный лазер PULSAR PROF BEAUTY - Самый удобный и простой в работе лазер – это Пульсар
Достоинства:
  1. Простой в настройках, русскоязычное управление, полная комплектация, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока негативных моментов не прочувствовала

У компании Проф бьюти самые лучшие условия для старта собственного бизнеса

Kamila RICH 3 января, 2023 год
Рассматривая возможность наконец-то поработать на себя, понимала, что для старта нужна большая сумма на покупку лазерного аппарата. Помониторив интернет и проф форумы, узнала о возможности рассрочки в проф бьюти. В итоге уже через 3 дня взяла диодный лазер пульсар по беспроцентной рассрочке от тинькофф. Одобрили без проблем. Лазер отличный, пока осваиваю, но первое впечатление положительное!

Приобрела и радуюсь

Светлана Карякина 29 ноября, 2022 год
Когда я собиралась открывать своё дело, подруга посоветовала посетить мне шоурум, что я собственно и сделала. Это классное место, где можно наглядно увидеть и сами лазеры, и пообщаться со специалистами. В общем, после него я и приобрела pulsar, отличный аппарат с легкой манипулой и довольно простым управлением. Мне понравилось, что здесь предусмотрено практически всё для хорошей работы. И даже бесплатное... Читать отзыв Когда я собиралась открывать своё дело, подруга посоветовала посетить мне шоурум, что я собственно и сделала. Это классное место, где можно наглядно увидеть и сами лазеры, и пообщаться со специалистами. В общем, после него я и приобрела pulsar, отличный аппарат с легкой манипулой и довольно простым управлением. Мне понравилось, что здесь предусмотрено практически всё для хорошей работы. И даже бесплатное обучение, которое пришлось очень кстати. Я очень довольна покупкой!

Простота в использовании

Илона 24 ноября, 2022 год
Простота настройки и сохранение параметров под каждого, отдельно взятого клиента, позволяет мне экономить уйму времени. До работы с pulsar, пользовалась лазером от другого производителя и там приходилось все параметры писать в блокнот. Здесь же такой надобности нет, ведь сам лазер сохраняет все данные на каждого клиента в облаке 👍

Для меня лазер Пульсар стал находкой

Ульяна 2 ноября, 2022 год
Девчонки всем искренне рекомендую это лазер, это просто бомба. Пользуюсь месяц, но нарадоваться не могу и сейчас. Как же это круто когда не нужно вести письменные тетрадки, подробно записывать клиентов и все что было во время процедуры. Сейчас аппарат все делает сам. Клиент пришел, заводится на него карточка, выставляются индивидуальные настройки и все, при повторном посещении необходимо только в... Читать отзыв Девчонки всем искренне рекомендую это лазер, это просто бомба. Пользуюсь месяц, но нарадоваться не могу и сейчас. Как же это круто когда не нужно вести письменные тетрадки, подробно записывать клиентов и все что было во время процедуры. Сейчас аппарат все делает сам. Клиент пришел, заводится на него карточка, выставляются индивидуальные настройки и все, при повторном посещении необходимо только в базе найти клиента и вуаля, данные с предыдущих посещений на экране!

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna