Dior Miss Dior отзывы

Dior Miss Dior

Очень интересный парфюм

Ника80 13 декабря, 2021 год
Сразу скажу моя оценка на 3 не от того что аромат плохой, нет. Аромат тонкий, волнующий, очень нежный. Такой даже больше весенний, и на тестере он очень понравился. Но на меня он не лег от слова совсем. У меня холодный тип кожи а он скорее для "теплых" девушек. Но однозначно его стоит хотя бы попробовать. А я как всегда ушла... Читать отзыв Сразу скажу моя оценка на 3 не от того что аромат плохой, нет. Аромат тонкий, волнующий, очень нежный. Такой даже больше весенний, и на тестере он очень понравился. Но на меня он не лег от слова совсем. У меня холодный тип кожи а он скорее для "теплых" девушек. Но однозначно его стоит хотя бы попробовать. А я как всегда ушла со своими уже такими любимыми духами! Экспериментируйте
Достоинства:
  1. Приятный аромат
  2. Сочетание
Недостатки:
  1. Не подходит девушкам с холодным типом кожи

Волнующий аромат!

Гость 8 ноября, 2017 год
Давно хотела приобрести что-то новенькое от Dior, но не могла найти то, что мне нужно. Искала долго, наконец набрела на этот парфюм! Мне очень понравилась композиция ноток, и на моей коже он пахнул не обыкновенно. Влюбилась в этот аромат! Но в магазине он стоял очень дорого, поэтому решила искать на просторах интернета, и чтобы цена была низкая! Наконец... Читать отзыв Давно хотела приобрести что-то новенькое от Dior, но не могла найти то, что мне нужно. Искала долго, наконец набрела на этот парфюм! Мне очень понравилась композиция ноток, и на моей коже он пахнул не обыкновенно. Влюбилась в этот аромат! Но в магазине он стоял очень дорого, поэтому решила искать на просторах интернета, и чтобы цена была низкая! Наконец нашла))) Мне очень понравился там большой ассортимент, там я нашла именно то, что мне нужно и там куча всего для девушек и мужчин, и по низким ценам! Конечно, сразу заказала там куча всего. Все пришло без проблем и отдала почти копейки! Если кому интересно вот ссылка на сайт https://parfumell.ru
Достоинства:
  1. Качество, низкая цена, женственный аромат
Недостатки:
Валерия 23 декабря, 2013 год
Dior Miss Dior для меня стал просто удивлением. Джон Гальяно, который всегда слыл эпатажным дизайнером, а потом, когда он стал главным в доме Диор, он воспевает красоту и роскошь настоящей женщины, но никак не нимфетки. Этот аромат вызывает какие то яркие воспоминания из юности! Хочется вернуть те времена, когда мало забот, когда все чувства такие светлые и яркие! Э-Э_х)))
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior - это аромат, созданный Джоном Гальяно для юных женщин, которые еще только начинают понимать свою привлекательность. Miss Dior - это букет цветов и яркость цитруса. В этом аромате собрались нежность, утонченность и соблазн. Флакон олицетворяет собой изысканную классику, создается впечатление, что именно такой флакон должен был стоять... подробнее

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL