Diva moda (Дива мода) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Diva moda (Дива мода)
4 отзыва / 10373 просмотра

Никогда не покупайте ничего здесь!

Сергей 25 ноября, 2018 год
Заказали кросовки New Balance, руководствуясь описанием и картинкой на сайте. В описании товара сказано, что все изделия изготовлены во Вьетнаме, фотография сделана с настоящих New Balance. Девушка-курьер привезла очевидную и грубую китайскую подделку, не имеющую ничего общего с фотографией на сайте. Не потрудились даже положить кроссовки в коробку. В итоге, потеряли 400 рублей за доставку. Куда смотрит Роспотребнадзор? Ничего... Читать отзыв Заказали кросовки New Balance, руководствуясь описанием и картинкой на сайте. В описании товара сказано, что все изделия изготовлены во Вьетнаме, фотография сделана с настоящих New Balance. Девушка-курьер привезла очевидную и грубую китайскую подделку, не имеющую ничего общего с фотографией на сайте. Не потрудились даже положить кроссовки в коробку. В итоге, потеряли 400 рублей за доставку. Куда смотрит Роспотребнадзор? Ничего не покупайте в этой лавочке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Смешно

Гость 17 июня, 2017 год
Просмотрев сайт я подумала, что в шоуруме вся одежда и обувь брендовая. Ну и, взяв с собой эксперта по подделке, я отправилась в этот чудо-магазин за кроссовками. Приехали, искали минут 15, никакой вывески нету, да и само помещение ожиданий не оправдало. Поняли, что шляпа, когда подошли в подъезду))Зашли, нас встретила вполне приветливая девушка и запах подделки с рынка)) покрутили в... Читать отзыв Просмотрев сайт я подумала, что в шоуруме вся одежда и обувь брендовая. Ну и, взяв с собой эксперта по подделке, я отправилась в этот чудо-магазин за кроссовками. Приехали, искали минут 15, никакой вывески нету, да и само помещение ожиданий не оправдало. Поняли, что шляпа, когда подошли в подъезду))Зашли, нас встретила вполне приветливая девушка и запах подделки с рынка)) покрутили в руках, засмеялись и ушли.

ВНИМАНИЕ!!!ЖУЛИКИ-ОБМАНЩИКИ!!!

вруны и обманщики 23 мая, 2017 год
22.05.20107 поехали за кроссовками Найк-кожа,беленькие за 3500,в итоге-кож заменитель но почему-то тоже за 3500!!!Обманули прямо в магазине при выдаче покупки-кроссовки отличаются только подошвой.Разница составила 1400 руб-УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС ПО Дива Модовски-ловкость рук и 1400 в кармане!!!!НАХАЛЫ!ОБМАНЩИКИ!ВОРЮГИ!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ.ВСЕ ИХ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ САМИ СЕБЕ И ПИШУТ!!!

Добрый день! Хочу пожаловаться.

Ольга 2 февраля, 2017 год
Добрый день! Получила товар,совершенно те того цвета,что нужно.Товар заказала по предоплате,доставку и возврат оплатила.После чего,написала им письмо,в ответ мне нахамили. А в ответ-тишина,пошла 3-я неделя моего ожидания...Народ,хорошо подумайте,прежде чем делать заказ в этом сомнительном магазине.
Diva moda (Дива мода)
Diva moda (Дива мода) - магазин женской и детской стильной одежды самых знаменитых брендов мира: Ciolla, Casca, Gucci, Roberto Cavalli и т.д. Diva moda предоставляет широкий ассортимент детской одежды (детская одежда для крещения, одежда праздничная детская, кофты детские ), товаров, обуви и галантереи. Одним из приоритетов каталогов одежды является молодежная... подробнее