Дизайн по подписке | Ноби отзывы

Отзывы и мнения
Дизайн по подписке | Ноби

Одним словом - супер!

Кирилл Дейкун 5 августа, 2021 год
Была задача быстро и качественно упаковать группу вк, ибо планируется продвижение.

Задача была перевыполнена, сделали быстрее, чем ожидалось, с дизайном тоже не прогадали и сделали его очень "сочным" и качественным. Моё внутреннее "Я" в восторге :)

P.s. Правки даже не потребовалось вносить :)

На счёт общения - легко, просто, непринужденно и с дружеской атмосферой. Класс.

В общем, спасибо за качественную работу, ставлю 100500 из... Читать отзыв

P.s. Правки даже не потребовалось вносить :)

На счёт общения - легко, просто, непринужденно и с дружеской атмосферой. Класс.

В общем, спасибо за качественную работу, ставлю 100500 из 10

Надо доработать

Иван 20 мая, 2021 год
Скажу честно - мой дизайнер сразу сказал - надо доработать. Он профи, ему видней. Но мне и изначальный вариант понравился. А главное - скорость разработки концепта. Я вместе с тем же своим дизайнером логотип разрабатывал около месяца. А здесь за сутки всё отрисовано

Все крайне круто!

Светлана 20 мая, 2021 год
Мне нужно было переоформить сообщество. Изначально я сама что-то худо-бедно в канве делала. Буквально за ночь все элементы готовы. Правок никаких не было, все с первого раза просто отлично.

Приятное общение, все очень вежливо и внимательно. Показать пока ничего не могу, потому что занята текущими вопросами, в лучшем случае поздно вечером будет возможность все оформить в сообществе.

Очень рада и довольна) учитывая... Читать отзыв

Очень рада и довольна) учитывая в принципе свою неспособность к рисованию - видимо, подпишусь на длительный срок, потому что надо будет и таргет запускать и посты делать.
Достоинства:
  1. Приятное общение
  2. вежливо и внимательно.
  3. Очень быстро
  4. Правок никаких не было, все с первого раза просто отлично

Все супер.

Антон 19 мая, 2021 год
Нужен был дизайн для аккаунта в инсте. Аватарка, 10 плашек в актуальное, 3 шаблона постов и бонусом 37 обработанных фоток для балансировки стиля ленты.

За 2 000 и 4 часа, ну, круть))

Чтоб не голословно, вот ссыль на первый пост который Я выложил в новом дизайне https://www.instagram.com/p/CNx4gissTyw/?igshid=bo9l4..
Достоинства:
  1. Быстро, доступно, классный сервис и забота о клиентах
Недостатки:
  1. Не заметил
Дизайн по подписке | Ноби
У нас есть уникальный взгляд на эту отрасль — подписка на дизайн.

Что это значит? За определённую цену вы можете сделать любое количество заказов (которые выполняются по очереди). Также вам доступно любое количество правок к этим задачам. Вы платите только за тариф!

Преимущества подписки на дизайн:

Вы тратите меньше денег в долгосрочной перспективе.

Намного... подробнее

Дизайнеры