Ждем очередной шедевр - Отзывы о Джентльмены (2020)

Джентльмены (2020)
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 120 просмотров
Гай Ричи. Вот все, что Вам нужно знать о криминальной черной комедии "Джентльмены". Ааа, нет, там же еще снимаются Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Джереми Стронг, Чарли Ханнэм и Хью Грант! Это невероятная компания суперталантливых актеров в сочетании с известными режиссерскими приемами самого Ричи уж точно не даст скучать зрителю! О сюжете самой картины пока мало что известно, небольшие отрывки и коротенький синопсис к трейлеру, но мне много и не надо! Ожидаю такого "вкусного", классного и откровенно отвязного бандитского фильма, где будет снова тот самый Гай, которого мы помним по его ранним работам. Вот на это очень надеюсь и обязательно не пропущу премьеру, чего и вам рекомендую!

Олег 10 октября, 2019 год
Жду с нетерпением премьеры!
Павел 9 октября, 2019 год
Думаю фильм будет шикарный, по крайней мере состав у них звездный, а это уже весомое заявление!

Отзывы о фильмах в жанре боевик

Отзывы о фильмах в жанре боевик. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры.

Джентльмены (2020)
На экраны выходит криминальная комедия "Джентльмены" от известного американского режиссера Гая Ричи в которой речь пойдет о небывалой афере, закрученной одним талантливым выпускником Оксфорда. Микки Пирсон - американский эмигрант, проживающий в Лондоне, а зарабатывает на жизнь он весьма классическим для преступника образом - продает марихуану. Оказавшись в один момент в... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)