Хорошие условия работы - Отзывы о ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT

Отзыв написан 6 апреля, 2018 год 561 просмотр
Я консультантом был в этой фирме. Устроился сразу после ВУЗа, чтобы набраться опыта. Работал 5 дней в неделю, как и полагается, платили стабильно. Давали много хороших дел, поясняли по всем моментам, помогали. Мне нравилось работать в GSL, интересно. Уволился из-за того, что далеко было добираться, нашел фирму по-ближе к дому.
Благодаря полученному опыту в GSL, приняли без особых собеседований. Теперь полноценно работаю юристом, не жалуюсь.
Что касается условий в GSL, честно сказать, как и везде. Всё официально, адекватно, свое рабочее место, отпуск. Работаешь – начальство идет на встречу. И на семинар отправит, и если что на выходной отпустит. За 1,5 года что там работал, ни разу штрафа не словил, старался)
В остальном, нормальный коллектив, хорошие условия, никаких криков, паники. Весь рабочий процесс выстроен слаженно и без нюансов. Хорошее впечатление осталось от работы там, не жалею. Если уладят вопрос с трасфером, подумаю над вопросом возвращения в эту фирму)

Отзывы о консалтинговых компаниях Москва

Отзыв о Консалтинговые компании Москва. Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 5а

Консалтинговые компании

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"