ООО Цезарь Консалтинг отзывы

Отзывы клиентов
ООО Цезарь Консалтинг

Отличная компания

анна 17 июля, 2019 год
Консультируемся в компании ИПМ-Консалт по вопросам ,связанным с налогообложением и бухгалтерским учетом. Работу свою знают. Ни разу нас не подводили, консультации проводят грамотно и адекватно, понятным для нас языком.
Проблем с общением не возникало. Цены адекватные. Фирме доверять можно.Да и в целом, хочу поблагодарить за профессионализм во всем, начиная от простой консультации и заканчивая аудитом.

Быстро без проблем ликвидировали компанию

Юрий Сергеев 14 июля, 2019 год
С помощью ООО «Цезарь Консалтинг» быстро без проблем ликвидировали компанию. Сбором и оформлением документов занимались специалисты данной компании. Нам нужно было всего лишь подать заявку и приехать в офис за необходимыми бумагами.
Все прошло быстро и удачно для нас. Также мы получили бесплатную консультацию. Советую всем, поскольку компания занимается полным спектром услуг не только по ликвидации, но и по реорганизации и регистрации ООО.

Спасибо вашим специалистам

Светлана Анатольевна 30 июня, 2019 год
Здравствуйте! У меня давно небольшой бизнес, к сожалению, действовал без регистрации, доход правда небольшой, но решила подстраховаться и оформить как положено по закону.
По месту жительства оформить фирму нет было возможности. Искала услуги регистрации с предоставлением юридического адреса. В итоге нашла вас. Адрес в центре Москвы - престижно. Приятно что и счет сразу и бесплатно открыли. Все документы оформили быстро, зарегистрировали мое ООО успешно. Благодарю за помощь!

Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие.

Маргарита Юрьевна 15 июня, 2019 год
Выражаю благодарность всем профессионалам компании Цезарь Консалтинг. Больше года идеально ведут бухгалтерию! И за регистрацию ООО так же спасибо! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам таких позитивных и хороших клиентов, как я, побольше.

Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!)

Маргарита Юрьевна 15 июня, 2019 год
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.

Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным

Лина Тимофеевна 26 апреля, 2019 год
Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Считаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это... Читать отзыв Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Считаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это время занимались сайтом и организационными моментами. Убили двух зайцев, так сказать. Стоимость тоже порадовала.

Очень благодарны этой компании

Потап Воропаев 25 апреля, 2019 год
Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и по бухгалтерии была масса вопросов. Ребята из Цезарь Консалтинг помогли подготовить для налоговой полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше... Читать отзыв Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и по бухгалтерии была масса вопросов. Ребята из Цезарь Консалтинг помогли подготовить для налоговой полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше времени и с неизвестным результатом. И главное, цены смешные —зарегистрировали два ООО за 5000 тысяч рублей за оба! И сколько нервов сэкономили! Кстати, доверили им же бухгалтерскую и налоговую отчетность — так же довольны!

Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.

Татьяна Валерьевна 30 марта, 2019 год
Искали компанию,где бы качественно оказали услугу регистрации, чтобы в дальнейшем избежать проблем. По рекомендации остановились на указанной. Уже на консультации было понятно, что ребята профессионалы. Все сделали оперативно, помогли собрать учредительные документы, все этапы удалось пройти максимально быстро благодаря опыту и навыкам специалистов. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.

Отличная команда

Игорь 30 января, 2019 год
Подружился я с компанией «Цезарь Консалтинг», регистрируя свое первое ООО. Тогда, помню, переживал, чтобы все сделали быстро и без проблем. И все получилось просто здорово! Сейчас у меня уже сеть магазинов, и юристы из компании стали мне просто друзьями. Решают многие проблемы по налогам. Спасибо, ребята, я на вас очень рассчитываю!

Очень рады, что в свое время познакомились с этой компанией!

По роду своей деятельности наша фирма сотрудничает со многими компаниями и учреждениями, в том числе и бюджетными. Поэтому возмещение НДС для нас актуальная тема. Решили поручить это дело профессионалам. Заключили контракт с фирмой Цезарь Консалтинг и вот уже около двух лет идем только вперед плечом к плечу. Очень рады, что в свое время познакомились с вами. Успехов вам в бизнесе... Читать отзыв По роду своей деятельности наша фирма сотрудничает со многими компаниями и учреждениями, в том числе и бюджетными. Поэтому возмещение НДС для нас актуальная тема. Решили поручить это дело профессионалам. Заключили контракт с фирмой Цезарь Консалтинг и вот уже около двух лет идем только вперед плечом к плечу. Очень рады, что в свое время познакомились с вами. Успехов вам в бизнесе и нашей поддержке!

Рад, что есть люди, на которых можно положиться

Станислав Сергеевич 9 июня, 2018 год
Бухгалтерия для меня наука сложная. Как открыл свой первый офис, стал сотрудничать с компанией Цезарь Консалтинг. Здесь работают люди своего слова, все обещания выполняются в обещанные сроки и на высоком уровне. Не раз выручали в сложных ситуациях. Документация ведется на высоком уровне и составляется грамотно. Рад, что есть люди, на которых можно положиться и не бояться проверок. Спасибо всем сотрудникам!

Юридическая компания "Цезарь Консалтинг" помогла нам в регистрации ООО

Наталия И. 8 июня, 2018 год
Юридическая компания "Цезарь Консалтинг" помогла нам в регистрации ООО. Сотрудники большие молодцы! Все быстро и качественно сделали. Прежде, чем к ним обратиться, сами пыталась зарегистрировать, но ничего у нас не вышло - одни отказы. Решили и дальше сотрудничать с этой компанией - профессиональные юристы и бухгалтера, которым не страшно доверить свой бизнес. Спасибо вам!

Решили наши нестандартные вопросы

Тамара Дмитриевна 1 апреля, 2018 год
Было необходимо ликвидировать одну компанию и открыть две новых организации. В Цезарь Консалтинг подошли к поставленной задаче по деловому, решили наши нестандартные вопросы быстро, без проволочек. Спасибо, будем сотрудничать и дальше.

Толково провели консультацию

Наталья Павлова 28 марта, 2018 год
Заказывала в компании Цезарь Консалтинг регистрацию своего бизнеса. Толково провели консультацию, объяснили нюансы налогообложения на выбранной форме бизнеса и все быстро и без проблем сделали – зарегистрировали без отказов. Юристы приятные люди и работают грамотно, что еще нужно! Особое спасибо за юрадрес в центре Москвы!

Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешный

Alexey 23 марта, 2018 год
Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешный - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Счетаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это... Читать отзыв Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешный - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Счетаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это время занимались сайтом и организационными моментами. Убили двух зайцев, так сказать.
Стоимость тоже порадовала.
Достоинства:
  1. Из плюсов — документы в налоговой приняли с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. И стоимость порадовала.
Недостатки:
  1. Парковка.

Слышал много положительных отзывов о них

Потапов Александр 10 марта, 2018 год
Хотел бы оставить свой отзыв о работе юридистов «Цезарь Консалтинг». Слышал много положительных отзывов о них, поэтому без сомнений, решил обратиться. Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро, даже не ожидал!
Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам! Бухобслуживание ведем тое через них!

Расходы на регистрацию ООО оказались меньше предполагаемых!

Элона К. 6 марта, 2018 год
В эту компанию обращалась для регистрации ООО - я психолог и планировала официально проводить консультации и различные тренинги. Честно говоря, не представляла себе не порядок регистрации ни приемлемую стоимость. Порадовало то, что расходы на регистрацию в цезарь-консалтинг.рф оказались меньше, чем я предполагала – попала под акции и скидки. Получила бесплатно консультацию по налогообложению и мне предложили договор на бухгалтерское обслуживание.... Читать отзыв В эту компанию обращалась для регистрации ООО - я психолог и планировала официально проводить консультации и различные тренинги. Честно говоря, не представляла себе не порядок регистрации ни приемлемую стоимость. Порадовало то, что расходы на регистрацию в цезарь-консалтинг.рф оказались меньше, чем я предполагала – попала под акции и скидки. Получила бесплатно консультацию по налогообложению и мне предложили договор на бухгалтерское обслуживание. О бухгалтерии так же ничего не знала, потому согласилась – не жалею! Плюс - короткие сроки. Спасибо вашей компании.
Достоинства:
  1. Стоимость и компетентность
Недостатки:
  1. Парковка
ООО Цезарь Консалтинг
Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами государственной регистрации бизнеса в Москве.

Бесплатно консультируем по вопросам регистрации юридических лиц и ИП.
Документы для регистрации Вашей фирмы готовятся нашими профессиональными юристами с опытом работы в данной сфере.

Ведем полное бухгалтерское обслуживание. Все специалисты нашей компании имеют профильное образование. Мы обеспечиваем конфиденциальность... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, офис 511

Консалтинговые компании

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"