dmitro.sparta отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 91 просмотр

Взял предоплату и не выполняет работу

Евгений 3 марта, 2021 год
Всем привет, стал жертвой мошенника по собственной глупости и скупости. Дело было так, мне понадобился дизайнер для изготовления банера. Нашел человечка на бирже фрилансхант, но решил не работать через гарант, а доверился случаю. Скинул предоплату и все, челик потерялся. Кормит завтраками. Пишет давай номер карты скину деньги обратно, но в итоге ничего не скидывает. Я бы сказал, что берет меня... Читать отзыв Всем привет, стал жертвой мошенника по собственной глупости и скупости. Дело было так, мне понадобился дизайнер для изготовления банера. Нашел человечка на бирже фрилансхант, но решил не работать через гарант, а доверился случаю. Скинул предоплату и все, челик потерялся. Кормит завтраками. Пишет давай номер карты скину деньги обратно, но в итоге ничего не скидывает. Я бы сказал, что берет меня измором. Самое интересное что кидает от своего имени, если клиент воспользовался гарантом, то он не может кинуть. Если клиент решил скинуть деньги на прямую, то просто морозится, отвечает долго, работу не выполняет, хамит и т.д. Я попал на 2000р.
Скайп - dmitro.sparta
Телеграм - @info_sparta
E-mail - [email protected]

4149 6293 1662 8593 - Karimov Dmitry
5375 4141 1308 3132 Karimova Nailya Мошенник dmitro.sparta - Взял предоплату и не выполняет работу
+380984215100
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва