Хороший сервис - Отзывы о Добрые Сиделки

Добрые Сиделки
Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 11 просмотров
Я обратилась в данное патронажное агентство в поисках сиделки для своего отца. К сожалению, в предыдущем агентстве, с которым я уже работала ранее менеджер не оказал мне должной помощи - он был невнимательным и не проявлял достаточного интереса к ситуации. Поэтому я начала искать иные варианты и к счастью, нашла ваше агентство, которое оказалось более профессиональным и заботливым. Отдельная благодарность менеджеру Марине, чудесная девушка, выслушала не просто так, а сумела меня понять и найти подходящего человека. Побольше бы таких толковых работников.

Реальность 17 октября, 2023 год
Компания "Добрые сиделки" обманывают людей, наживаются на чужом горе. У нас взяли более 30 тысяч рублей. В итоге ни денег, ни сиделки.

Люди, не обращайтесь в эту компанию!

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Добрые Сиделки
Компания "Добрые сиделки" предоставляет услуги профессиональных сиделок для ухода за пожилыми людьми и инвалидами, а также тяжелобольными пациентами. Сотрудники компании помогут подобрать для Вас добрую, опытную и порядочную патронажную сестру, которая будет обладать всеми необходимыми для Вашего случая навыками.

"Добрые сиделки" оказывают помощь как в стационаре, так и на дому. Сиделка... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 495 119 74 76